Blomus FRAGA Royal Leather 400g Duftkerze
-
Günstigster Preis
blomus Duftkerze FRAGA Duftkerze satellite Royal Leather 13 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,27 € Versand kostenfrei Gesamt 34,27 € → zum Angebot
-
Blomus Duftkerze-65961 Satellite XL, tarmac
Auf Lager
37,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
-
FRAGA Duftkerze L Royal Leather Ø13 cm – Stilvolle Duftkerze aus Sojawachs
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
37,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 44,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Blomus FRAGA Royal Leather 400g Test
Die dunkelgraue Kerze ist jeden Cent wert. Trotz des höheren Preises ist sie ein echtes Deko-Highlight und nicht nur zum Anzünden gedacht. Perfekt für stilbewusste Raumgestaltung.
Die Qualität der Kerze ist definitiv top, die Betonfassung schön modern. Leider ist der Preis etwas hoch, aber sie brennt dank hochwertiger Inhaltsstoffe sehr lange.
leider enttäuscht der Duft "White Musk" eher mit einem dominierenden Rosenduft. Beim Anzünden der Kerze ist von beiden jedoch wenig zu spüren. Für den Preis wirklich schade! Vielleicht ist einer der anderen Düfte besser und riecht tatsächlich wie angegeben. Verwirrend ist auch die Bezeichnung "blau (Flintstone)", obwohl der Behälter grau ist und weder der Duft noch das Design etwas mit Flintstone zu tun haben.
Ein optisches Highlight, aber das war es auch schon. Keine Empfehlung für diesen Duft!.
Diese Duftkerze überzeugt optisch und olfaktorisch. Leider enttäuschen die Kerzendochte, die sich schnell von selbst löschen oder abbrechen. Für den Preis erwartete ich eine bessere Qualität. Nicht empfehlenswert.
Ich bin enttäuscht von dieser teuren Kerze, da sie überhaupt nicht nach etwas duftet. Ich werde sie definitiv nicht weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen