Blanco Rotan 500-U weiß (523076) Küchenspüle

• Die Küchenspüle besteht aus Silgranit PuraDur, einem robusten und pflegeleichten Material.
• Die Spüle hat ein großes Becken mit den Maßen 50 x 40 x 19 cm.
• Die Abtropffläche ist mit Rillen ausgestattet, um Wasser effizient abzuleiten.
• Die Spüle ist für Unterschränke ab 50 cm Breite geeignet.
• Die Unterbau-Montage sorgt für eine nahtlose Integration in die Arbeitsplatte.
• Die manuelle Ventilbedienung ermöglicht eine präzise Steuerung des Wasserflusses.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,00 €
Ø 245 €
245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafe
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,00 €
Ø 245 €
245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,00 €
ab 245,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO ROTAN 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau |... Amazon BLANCO ROTAN 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau |... 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
• Blanco 523076, Blanco Rotan 500-U (Unterbauspüle, 53 cm, 46 cm) (523076) Weiss Galaxus Blanco 523076, Blanco Rotan 500-U (Unterbauspüle, 53 cm, 46 cm) (523076) Weiss Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 253,63 € Versand kostenfrei Gesamt 253,63 € → zum Angebot
• Blanco 523076, BLANCO ROTAN 500-U weiß o.AF elektrokoeck.com Blanco 523076, BLANCO ROTAN 500-U weiß o.AF Bereits bestellt 255,76 € + 12,00 € Versand Gesamt 267,76 € → zum Angebot
• Blanco Granitspüle ROTAN 500-U, eckig, 46/53 cm, (1 St), erhältlich in... Otto Blanco Granitspüle ROTAN 500-U, eckig, 46/53 cm, (1 St), erhältlich in... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 408,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 412,95 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Rotan 500-U
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO ROTAN 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau | für 60 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
BLANCO ROTAN 500-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau | für 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 253,63 € Versand kostenfrei Gesamt 253,63 € → zum Angebot
Blanco 523076, Blanco Rotan 500-U (Unterbauspüle, 53 cm, 46 cm) (523076) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 253,63 € Versand kostenfrei Gesamt 253,63 € → zum Angebot
Blanco 523076, BLANCO ROTAN 500-U weiß o.AF elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 255,76 € + 12,00 € Versand Gesamt 267,76 € → zum Angebot
BLANCO 523076, Blanco Rotan 500-U Weiß O.Af Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 ½'' 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 255,76 € + -1,28 € Versand Gesamt 254,48 € → zum Angebot
Blanco Rotan 500 - Silgranitspüle, 53x46 cm, Weiß 523076 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 266,31 € Versand kostenfrei Gesamt 266,31 € → zum Angebot
Blanco - Rotan 500 - Silgranitspüle, 53x46 Cm, Weiß 523076 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 266,31 € Versand kostenfrei Gesamt 266,31 € → zum Angebot
BLANCO ROTAN 500-U SILGRANIT weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,58 € Versand kostenfrei Gesamt 277,58 € → zum Angebot
Blanco 523076, Blanco ROTAN 500-U Unterbauspüle Silgranit Weiß Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 287,00 € Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
BLANCO 523076, Blanco Rotan 500-U Weiß - 523 076 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 294,90 € + 17,00 € Versand Gesamt 311,90 € → zum Angebot
Blanco 523076, BLANCO ROTAN 500-U für Unterschrank: 600 mm|Farbe: weiß|Größe: 53 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 314,25 € Versand kostenfrei Gesamt 314,25 € → zum Angebot
Blanco 523076, BLANCO ROTAN 500-U weiß 523076 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 362,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 391,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Blanco Rotan 500-U weiß (523076)

Blanco Rotan 500-U weiß (523076) – Eleganz und Funktionalität in Ihrer Küche

Die Blanco Rotan 500-U weiß (523076) Küchenspüle vereint stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Diese Küchenspüle aus hochwertigem Silgranit PuraDur bietet eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Küche. Mit ihrer eleganten weißen Farbe fügt sie sich nahtlos in jede moderne Kücheneinrichtung ein und sorgt für ein harmonisches Gesamtbild.

Praktisches Design für den täglichen Gebrauch

Die Blanco Rotan 500-U verfügt über ein großzügiges Becken mit den Maßen 50 x 40 x 19 cm, das ausreichend Platz für große Töpfe und Pfannen bietet. Die abgerundeten Ecken des Beckens erleichtern die Reinigung und verhindern die Ansammlung von Schmutz. Die integrierte Abtropffläche mit Rillen sorgt dafür, dass Wasser effizient abläuft und Ihre Arbeitsfläche trocken bleibt.

Blanco Rotan 500-U weiß (523076) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Rotan 500-U weiß (523076)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Blanco Rotan
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundete Ecken
Granit
Silgranit PuraDur
Unterbau
rechteckig
Becken mittig
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
19 cm
für Unterschränke ab 50 cm
53 cm
46 cm
50 cm
40 cm
50 x 40 x 19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram