Blanco Metra XL 6 S anthrazit Handbetätigung (525930) Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: schwarz Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
435,81 €
Ø 439 €
435,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,43 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufovulkangrau
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
435,81 €
Ø 439 €
435,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,43 €
ab 435,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 525930, Blanco Metra XL 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 525930 absulo Blanco 525930, Blanco Metra XL 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 525930 siehe Shop 435,81 € + 114,99 € Versand Gesamt 550,80 € → zum Angebot
• Blanco 525930, Blanco Metra XL 6 - Silgranitspüle, 1000x500 mm, Schwarz 525930 Kaufland Blanco 525930, Blanco Metra XL 6 - Silgranitspüle, 1000x500 mm, Schwarz 525930 2-3 Werktage 435,82 € Versand kostenfrei Gesamt 435,82 € → zum Angebot
• Metra Xl 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Schwarz 525930 - Blanco ManoMano Metra Xl 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Schwarz 525930 - Blanco 7 bis 8 Werktage 538,43 € Versand kostenfrei Gesamt 538,43 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Metra XL 6 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
435.81 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
436 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 525930, Blanco Metra XL 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 525930 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 435,81 € + 114,99 € Versand Gesamt 550,80 € → zum Angebot
Blanco 525930, Blanco Metra XL 6 - Silgranitspüle, 1000x500 mm, Schwarz 525930 Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 435,82 € Versand kostenfrei Gesamt 435,82 € → zum Angebot
Metra Xl 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Schwarz 525930 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 538,43 € Versand kostenfrei Gesamt 538,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Blanco Metra XL 6 S anthrazit Handbetätigung (525930) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Metra XL 6 S anthrazit Handbetätigung (525930)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Ab- und Überlaufgarnitur mit Raumsparrohr
Blanco Metra
Ausstattung
mit einem Becken
Eigenschaften
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
Auflage, Unterbau-Montage
matt
rechteckig
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
98 x 48 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
50 cm
43 x 49 x 19 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram