Blanco Metra 6 S anthrazit (513230) Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: anthrazit Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
440,39 €
Ø 453 €
417,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 491,70 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
440,39 €
Ø 453 €
417,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 491,70 €
ab 440,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 417,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 513230, Blanco Metra 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 513230 absulo Blanco 513230, Blanco Metra 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 513230 siehe Shop 440,39 € + 114,99 € Versand Gesamt 555,38 € → zum Angebot
• Blanco 513230, BLANCO METRA 6 S, Silber, 2 Becken, 360 x 430 mm, 19 cm, 170 x... Kaufland Blanco 513230, BLANCO METRA 6 S, Silber, 2 Becken, 360 x 430 mm, 19 cm, 170 x... 2-3 Werktage 440,40 € Versand kostenfrei Gesamt 440,40 € → zum Angebot
• Blanco 513230, Blanco Zlewozmywak Metra 6 S Silgranit PuraDur Antracyt... Galaxus Blanco 513230, Blanco Zlewozmywak Metra 6 S Silgranit PuraDur Antracyt... 12-14 Werktage 453,60 € Versand kostenfrei Gesamt 453,60 € → zum Angebot
• Blanco Metra 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Anthrazit 513230 ManoMano Blanco Metra 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Anthrazit 513230 7 bis 8 Werktage 491,70 € Versand kostenfrei Gesamt 491,70 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Metra 6 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
440.39 €
Ø 1 Mon.
453 €
Tiefstpreis
417 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 513230, Blanco Metra 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 513230 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 440,39 € + 114,99 € Versand Gesamt 555,38 € → zum Angebot
Blanco 513230, BLANCO METRA 6 S, Silber, 2 Becken, 360 x 430 mm, 19 cm, 170 x 285 mm, Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 440,40 € Versand kostenfrei Gesamt 440,40 € → zum Angebot
Blanco 513230, Blanco Zlewozmywak Metra 6 S Silgranit PuraDur Antracyt odwracalny Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 453,60 € Versand kostenfrei Gesamt 453,60 € → zum Angebot
Blanco Metra 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Anthrazit 513230 ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 491,70 € Versand kostenfrei Gesamt 491,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Blanco Metra 6 S anthrazit (513230) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Metra 6 S anthrazit (513230)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Blanco Metra
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Silgranit PuraDur
Auflage, Unterbau
matt
rechteckig
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram