Blanco Metra 45 S Compact weiß Küchenspüle

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: weiß Material: Edelstahl - Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,00 €
Ø 222 €
222,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,86 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cafefelsgrautartufo
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
222,00 €
Ø 222 €
222,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,86 €
ab 222,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO METRA 45 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart:... Amazon BLANCO METRA 45 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart:... Auf Lager 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
• Blanco 519565, Blanco Metra 45 S Compact Granitspüle 68x50 cm weiß 519565 absulo Blanco 519565, Blanco Metra 45 S Compact Granitspüle 68x50 cm weiß 519565 siehe Shop 241,57 € + 23,90 € Versand Gesamt 265,47 € → zum Angebot
• Metra 45 - Silgranitspüle, 68x50 Cm, Weiß 519565 - Blanco ManoMano Metra 45 - Silgranitspüle, 68x50 Cm, Weiß 519565 - Blanco 5 bis 6 Werktage 241,57 € Versand kostenfrei Gesamt 241,57 € → zum Angebot
• BLANCO METRA 45 S Compact, Schrankwaschbecken, Silgranit, Weiß, Doppelseitig,... Kaufland BLANCO METRA 45 S Compact, Schrankwaschbecken, Silgranit, Weiß, Doppelseitig,... 2-3 Werktage 297,86 € Versand kostenfrei Gesamt 297,86 € → zum Angebot
Varianten: Blanco METRA 45 S Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO METRA 45 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Blanco 519565, Blanco Metra 45 S Compact Granitspüle 68x50 cm weiß 519565 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 241,57 € + 23,90 € Versand Gesamt 265,47 € → zum Angebot
Metra 45 - Silgranitspüle, 68x50 Cm, Weiß 519565 - Blanco ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 241,57 € Versand kostenfrei Gesamt 241,57 € → zum Angebot
BLANCO METRA 45 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
BLANCO METRA 45 S Compact, Schrankwaschbecken, Silgranit, Weiß, Doppelseitig, 45 cm, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 297,86 € Versand kostenfrei Gesamt 297,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Blanco Metra 45 S Compact weiß Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Spüle
Andre Juli 2024

Die Spüle ist im eingebauten Zustand sehr schön anzusehen und wirkt qualitativ hochwertig. Auf dem Weg in diesen Zustand sind mir allerdings einige „Kleinigkeiten“ aufgefallen. Zunächst einmal wurde die Spüle vollständig geliefert. Allerdings wundert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Granitspüle in hoher Qualität die auch nach langer Zeit noch toll aussieht
SamSonSamSon März 2022

Wir haben die Granitspüle im August 2020 bestellt und nach der schnellen Lieferung auch direkt in unsere neue Arbeitsplatte eingebaut. Der Einbau gestaltete sich vergleichsweise leicht, die Ausschnittmaße waren millimetergenau in der Einbauanleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top
André Juni 2019

Lieg alles schnell und zuverlässigQualität gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswerter Hingucker! Tipp: Farbvarianten vorher live besichtigen
Amazon C Januar 2019

Vorwort:Ich hätte mir nicht gedacht, dass es so schwierig werden würde, die passende Küchenspüle für mich zu finden. Nach langer Internetrecherche, unzähligen Möbelhaus- und Baumarktbesuchen, konnte ich mich dann endlich für die neue Spüle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur, Raumsparrohr, Siebschale
Ausstattung
mit 1 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Edelstahl, Granit
Silgranit PuraDur
Auflage, Unterbau
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
19 cm
für Unterschränke ab 45 cm
68 cm
34,5 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram