Blanco Metra 45 S Compact anthrazit Handbetätigung (519561) Küchenspüle
Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht
Farbe: anthrazit
Material: Granit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
269,09 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Blanco 519561, Blanco Metra 45 S Compact Granitspüle 68x50 cm anthrazit 519561
siehe Shop
269,09 €
+ 23,90 € Versand
Gesamt 292,99 €
→ zum Angebot
-
Metra 45 S Compact Puradur Spüle In Silgranit, Umkehrbar 68x50cm, Anthrazit -...
5 bis 6 Werktage
269,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,10 €
→ zum Angebot
-
Blanco 519561, Blanco Metra 45 S Compact Spülbecken Anthrazit 519561
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
299,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 308,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Blanco METRA 45 S Compact
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Blanco Metra 45 S Compact anthrazit Handbetätigung (519561) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Blanco Metra 45 S Compact anthrazit Handbetätigung (519561)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit
Lieferumfang
3 1/2'' Korbventil, Ablauffernbedienung, Raumsparrohr
Serie
Blanco Metra
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1 Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Ablauf in der Ablage, mit Exzenter rund
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Beckenform
eckig
Eigenschaften
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Exzenterposition
unten
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Silgranit PuraDur
Oberfläche
matt
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung, mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 45 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
50 cm
Breite Spülbecken
34,5 cm
Tiefe Spülbecken
43 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchenspüle matt Empfehlungen für 2026
Was macht Küchenspüle farbbeständig aus?
Küchenspülen mit Exzenter im Test 2026
Küchenspüle bruchfest – einfach gut informiert
Küchenspüle Becken reversibel im Preis-Leistungs-Check 2026
Küchenspüle anthrazit – unsere Empfehlungen
Was steckt hinter Küchenspüle Granit? Jetzt lesen
Entdecke beliebte Küchenspüle säurebeständig-Modelle
Beliebte Themen