Blanco AXIA III 5 S-F 905 x 500 mm vulkangrau ohne Multifunktionsschale 527225) Küchenspüle

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Spülenbreite: 90,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
475,00 €
Ø 475 €
475,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
475,00 €
Ø 475 €
475,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,99 €
ab 475,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 475,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Amazon BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Auf Lager 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
• Blanco 527225, Blanco AXIA III 5 S-F VULKANGRAU Z.ES M.AF elektrokoeck.com Blanco 527225, Blanco AXIA III 5 S-F VULKANGRAU Z.ES M.AF Bereits bestellt 518,93 € + 18,00 € Versand Gesamt 536,93 € → zum Angebot
• BLANCO 527225, BLANCO AXIA III 5 S-F Spüle 0815 Onlinehandel BLANCO 527225, BLANCO AXIA III 5 S-F Spüle nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 528,00 € + -2,64 € Versand Gesamt 525,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
475 €
Ø 1 Mon.
475 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 475,00 € Versand kostenfrei Gesamt 475,00 € → zum Angebot
Blanco 527225, Blanco AXIA III 5 S-F VULKANGRAU Z.ES M.AF elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 518,93 € + 18,00 € Versand Gesamt 536,93 € → zum Angebot
Blanco 527225, Spüle Blanco AXIA III 5 S-F 905 x 500 mm vulkangrau ohne Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 528,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 537,90 € → zum Angebot
BLANCO AXIA III 5 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 528,00 € Versand kostenfrei Gesamt 528,00 € → zum Angebot
Blanco 527225, Blanco Axia III 5 S-F (Einbauspüle mit Abtropffläche, 90.50 cm, 50 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 528,00 € Versand kostenfrei Gesamt 528,00 € → zum Angebot
BLANCO 527225, BLANCO AXIA III 5 S-F Spüle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 528,00 € + -2,64 € Versand Gesamt 525,36 € → zum Angebot
BLANCO 527225, Blanco Axia III 5 S-F Vulkangrau - 527 225 Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 528,90 € + 49,32 € Versand Gesamt 578,22 € → zum Angebot
Blanco 527225, Blanco AXIA III 5 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig mit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 558,00 € Versand kostenfrei Gesamt 558,00 € → zum Angebot
Blanco 527225, BLANCO AXIA III 5 S-F vulkangrau 527225 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 618,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 647,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 5 S-F Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 50 cm METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 709,99 € Versand kostenfrei Gesamt 709,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Blanco AXIA III 5 S-F 905 x 500 mm vulkangrau ohne Multifunktionsschale 527225) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Michael M Oktober 2024

Könnten Sie bitte erklären, was Sie mit „no more than 0 words“ meinen? Soll ich die Rezension auf Deutsch umformulieren und SEO-optimieren—wenn ja, welche maximale Wortanzahl wünschen Sie?.

1/5
★☆☆☆☆ Verpackung und Versand ungenügend
Kathi V September 2023

Schöne, große Küchenspüle, aber mangelhafte Verpackung: DHL-Paketversand führt wohl zu Bruch durch unzureichende Polsterung. Hersteller sollte Verpackung optimieren oder nur per Spedition versenden. Dasselbe Modell aus dem Baumarkt war am identischen Sollbruchpunkt defekt. Mal sehen, wie viele Ersatzlieferungen nötig sind, bis eine fehlerfreie Spüle ankommt.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlende Polsterung
DarianDarian Januar 2026

Leider wie andere bereits auch eine defekte Spüle erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Blanco Axia
vulkangrau
Maße & Gewicht
90,5 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram