Blakläder Service Arbeitshose Stretch (14591845) armygrün/schwarz

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 65% Polyester Produkttyp: Arbeitshose - Bundhose Gewicht: 166 g / m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,85 €
Ø 81 €
80,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,85 €
Ø 81 €
80,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,12 €
ab 80,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blaklader 14591845 Service Hose dehnen, Armeegrün / Schwarz, grootte C50 Amazon Blaklader 14591845 Service Hose dehnen, Armeegrün / Schwarz, grootte C50 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 80,85 € + 2,45 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
• Blakläder 1459 Stretchhose GenXtreme Blakläder 1459 Stretchhose 1-3 Tage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Blakläder® Service Arbeitshose Stretch 1459 1845 in div. Farben - norsgaad.de Blakläder® Service Arbeitshose Stretch 1459 1845 in div. Farben - 7 Werktage 87,33 € Versand kostenfrei Gesamt 87,33 € → zum Angebot
• Blåkläder Arbeitshose Service Arbeitshose Stretch Otto Blåkläder Arbeitshose Service Arbeitshose Stretch lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
Varianten: Blakläder Service Arbeitshose Stretch (14591845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.85 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Blaklader 14591845 Service Hose dehnen, Armeegrün / Schwarz, grootte C50 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 80,85 € + 2,45 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Blaklader 14591845 Service Hose dehnen, Armeegrün / Schwarz, grootte C50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
Blakläder 1459 Stretchhose GenXtreme Angebotsinfo 1-3 Tage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Blakläder® Service Arbeitshose Stretch 1459 1845 in div. Farben - norsgaad.de Angebotsinfo 7 Werktage 87,33 € 87,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,33 € → zum Angebot
Blåkläder Arbeitshose Service Arbeitshose Stretch Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
Blaklader - Wartungshose Stretch T.44 - Armee Grün/schwarz - 145918454699-44 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 115,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,11 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:26 Uhr.

Blakläder Service Arbeitshose Stretch (14591845) armygrün/schwarz Test

5/5
★★★★★ Beste Arbeitshose - gibt keine besseren!
Tommy Januar 2024

In diesen Hosen fühlt man sich einfach wohl. Perfekter Sitz, keine Einschränkungen. Absolute Bewegungsfreiheit und Komfort. Sie sind zwar etwas teurer, aber jeden Cent wert. Die besten Hosen, die man haben kann.

5/5
★★★★★ Extrem bequem!
Amazon Kunde August 2022

Vor dem Kauf sollte unbedingt die Größentabelle von Blåcklader überprüft und selbst vermessen werden. Ansonsten wird die Auswahl der Größe zu einem Lotteriespiel. Aber danach passt die Hose perfekt.

Als "Kleiner Dicker" habe ich normalerweise Probleme, Hosen in der richtigen Länge zu finden. Mit diesem Hersteller ist das kein Problem mehr für mich. Dank der Stretcheinsätze passt sie sich in jeder Situation an und ich muss nicht ständig die Hose zurechtrücken, um keinen "Ausschnitt" zu zeigen. Für den Winter mag sie zu dünn sein, aber bei Temperaturen über 10 Grad ist sie definitiv meine erste Wahl.

5/5
★★★★★ Super
lenz Juli 2019

Diese Hose wurde schnell zu einem meiner Favoriten, trotz der Rücksendung aufgrund der Größe. Die Stretch-Einsätze sorgen für eine perfekte Passform und die individuell anpassbare Länge ist ein zusätzliches Plus! Ich habe sie schließlich beim örtlichen Anbieter gekauft und bereue es nicht.

5/5
★★★★★ Gute passform und gute Qualität!!!
Daniel M September 2018

Ich war bereits von einer Hose dieser Marke begeistert und wurde auch diesmal nicht enttäuscht. Der Stretch ist fantastisch und die Passform genau richtig. Die Lieferung erfolgte schnell und die Verpackung war sehr ordentlich. Freue mich auf viele weitere Käufe von dieser Marke!.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose, Bundhose
Eigenschaften
166 g / m²
lang
Baumwolle, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram