Blakläder Service Arbeitshose Stretch (14591845) steingrau/schwarz

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 65% Polyester Produkttyp: Arbeitshose - Bundhose Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,40 €
Ø 81 €
79,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,40 €
Ø 81 €
79,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,69 €
ab 79,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blåkläder 14591845 Diensthose Stretch Steingrau / Schwarz C48 Amazon Blåkläder 14591845 Diensthose Stretch Steingrau / Schwarz C48 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 79,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
• Blakläder 1459 Stretchhose GenXtreme Blakläder 1459 Stretchhose 4-6 Tage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Blakläder® Service Arbeitshose Stretch 1459 1845 in div. Farben -... norsgaad.de Blakläder® Service Arbeitshose Stretch 1459 1845 in div. Farben -... 5 Werktage 87,33 € Versand kostenfrei Gesamt 87,33 € → zum Angebot
• Blåkläder Arbeitshose Service Arbeitshose Stretch Otto Blåkläder Arbeitshose Service Arbeitshose Stretch lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
Varianten: Blakläder Service Arbeitshose Stretch (14591845)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.4 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Blåkläder 14591845 Diensthose Stretch Steingrau / Schwarz C48 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 79,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Blåkläder 14591845 Diensthose Stretch Steingrau / Schwarz C48 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 79,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Blakläder 1459 Stretchhose GenXtreme Angebotsinfo 4-6 Tage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Blakläder® Service Arbeitshose Stretch 1459 1845 in div. Farben - steingrau/schwarz norsgaad.de Angebotsinfo 5 Werktage 87,33 € 87,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 87,33 € → zum Angebot
Blaklader - 1459 Service Stretch Arbeitshose - 48 (eu) - Beige ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 98,90 € + 14,90 € Versand Gesamt 113,80 € → zum Angebot
Blåkläder Arbeitshose Service Arbeitshose Stretch Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 99,69 € Versand kostenfrei Gesamt 99,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

Blakläder Service Arbeitshose Stretch (14591845) steingrau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Beste Arbeitshose - gibt keine besseren!
Tommy Januar 2024

Diese Hosen sind einfach fantastisch! Sie sitzen perfekt, ohne zu zwicken oder zu rutschen. Mit absoluter Bewegungsfreiheit und angenehmem Tragekomfort sind sie jeden Cent wert. Obwohl etwas teurer, lohnt sich die Investition in diese hochwertigen Hosen auf jeden Fall.

5/5
★★★★★ Extrem bequem!
Amazon Kunde August 2022

Vor dem Kauf muss unbedingt die Größentabelle von Blåcklader überprüft werden, um die perfekte Passform zu finden. Dank der Stretcheinsätze passt die Hose ideal und bietet Komfort in jeder Situation. Als "Kleiner Dicker" habe ich oft Probleme mit der richtigen Passform, aber mit diesem Hersteller ist das kein Problem mehr.

Sie ist zwar dünn für den Winter, aber perfekt für Temperaturen ab 10 Grad. Nie wieder ständiges Zurechtrücken der Hose, denn sie passt einfach perfekt. Keine Lotterie mehr bei der Größenauswahl, sondern einfach nur zufriedenes Tragen. Definitiv meine erste Wahl für jeden Tag.

5/5
★★★★★ Super
lenz Juli 2019

Diese Hose wurde schnell zu einem Favoriten für mich! Trotzdem musste ich sie zurückgeben und lokal kaufen, da sie zu klein war. Die Passform ist super, die Stretch-Einsätze funktionieren einwandfrei und die Länge kann angepasst werden. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute passform und gute Qualität!!!
Daniel M September 2018

Ich bin von dieser Marke bereits begeistert, da ich bereits eine Hose gekauft habe. Die Stretch-Technologie ist großartig und die Größe entspricht meinen Erwartungen. Schnelle Lieferung und gut verpackt. Habe meine alte Hose in einer anderen Größe bestellt und bin sehr zufrieden.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose, Bundhose
Eigenschaften
grau
166 g / m²
lang
Baumwolle, Polyester
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram