Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 dunkelmarine Arbeitsgürtel

• Der Gürtel ist metallfrei und somit ideal für Arbeiten in sensiblen Bereichen.
• Er besteht aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit garantieren.
• Die Stretch-Funktion sorgt für eine flexible Anpassung an Ihre Bewegungen.
• Er ist waschmaschinengeeignet und somit leicht zu pflegen.
• Die Regular Fit Passform bietet optimalen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,63 €
Ø 25 €
24,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,63 €
Ø 25 €
24,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,18 €
ab 24,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 in div. Farben - marineblau - L/XL norsgaad.de Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 in div. Farben - marineblau - L/XL 1 Werktage 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• Blåkläder Ledergürtel Gürtel Stretch Metallfrei Otto Blåkläder Ledergürtel Gürtel Stretch Metallfrei lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Blaklader 404700008600L/XL Stretch Metallfrei Gürtel, Dunkles Marineblau,... Amazon Blaklader 404700008600L/XL Stretch Metallfrei Gürtel, Dunkles Marineblau,... Auf Lager 36,18 € Versand kostenfrei Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Varianten: Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.63 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 in div. Farben - marineblau - L/XL ✓ Bester Preis norsgaad.de Angebotsinfo 1 Werktage 24,63 € 24,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Blåkläder Ledergürtel Gürtel Stretch Metallfrei Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Blaklader 404700008600L/XL Stretch Metallfrei Gürtel, Dunkles Marineblau, Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,18 € 361.8 / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Blaklader 404700008600L/XL Stretch Metallfrei Gürtel, Dunkles Marineblau, Größe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,18 € 361.8 / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

Testbericht Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 dunkelmarine

Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 dunkelmarine: Der perfekte Begleiter für Handwerker

Der Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 dunkelmarine ist speziell für Herren im Handwerksgewerbe konzipiert. Mit seiner dunkelblauen Farbe und dem unifarbenen Muster passt er zu jeder Arbeitsbekleidung. Der Gürtel bietet eine Regular Fit Passform, die für optimalen Tragekomfort sorgt. Dank seiner metallfreien Konstruktion ist er besonders praktisch und sicher in Umgebungen, in denen Metall nicht erlaubt ist.

Hochwertige Materialien und einfache Pflege

Dieser Arbeitsgürtel besteht aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit garantieren. Er ist waschmaschinengeeignet, was die Pflege und Reinigung erheblich erleichtert. So bleibt der Gürtel auch nach vielen Einsätzen in einwandfreiem Zustand. Die Stretch-Funktion sorgt zudem für eine flexible Anpassung an Ihre Bewegungen, was den Tragekomfort weiter erhöht.

Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 dunkelmarine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blakläder Gürtel Stretch metallfrei 4047 dunkelmarine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelblau
Herren
Handwerk
unifarben
Regular Fit
Arbeitsgürtel
waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram