Black Diamond Crack Gloves XS, grau (White) Kletterhandschuhe
Produkttyp: Kletterhandschuhe
Einsatzbereiche: Alpinklettern - Big Wall - Rissklettern
Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
36,36 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond Crack Gloves Via Kletterhandschuhe, einfarbig, XS
Auf Lager
36,36 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 39,81 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Crack Risskletterhandschuhe
Lieferzeit 2-4 Tage
36,36 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 39,81 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Crack Handschuhe-Weiss-XS
sofort lieferbar
38,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,19 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Crack Gloves white (1006) XS_
Lieferzeit 6-8 Werktage
44,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 48,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Black Diamond Crack Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.
Black Diamond Crack Gloves XS, grau (White) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond Crack Gloves XS, grau (White)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kletterhandschuhe
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
Alpinklettern, Big Wall, Rissklettern
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen