Black Diamond Crack Gloves M, grau (White) Kletterhandschuhe

Produkttyp: Kletterhandschuhe Einsatzbereiche: Alpinklettern - Big Wall - Rissklettern Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
32,76 €
Ø 30 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,85 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
32,76 €
Ø 30 €
28,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,85 €
ab 32,76 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond BD8018691006LG_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr Bergfreunde Black Diamond BD8018691006LG_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr 2 - 4 Werktage 32,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
• Black Diamond 801869.1006.SM, Black Diamond Crack Gloves - Handschuhe zum outdoortrends Black Diamond 801869.1006.SM, Black Diamond Crack Gloves - Handschuhe zum sofort lieferbar 33,00 € + 4,91 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• Black Diamond BD8018691006LG_1, Crack Gloves, Unisex - Black Diamond, L White Kletterbude Black Diamond BD8018691006LG_1, Crack Gloves, Unisex - Black Diamond, L White Lieferzeit 4-10 Werktage 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Crack Gloves, Unisex, 1006-Weiß, Größe M Amazon Marketplace Black Diamond Crack Gloves, Unisex, 1006-Weiß, Größe M 36,01 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,46 € → zum Angebot
Varianten: Black Diamond Crack Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.76 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Black Diamond BD8018691006LG_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr ✓ Bester Preis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006XL_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006XS_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006MD_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006SM_1, Black Diamond - Crack Gloves - Risshandschuhe Gr Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 32,76 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Black Diamond 801869.1006.SM, Black Diamond Crack Gloves - Handschuhe zum Größe: S outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 33,00 € + 4,91 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Black Diamond 801869.1006.LG, Black Diamond Crack Gloves - Handschuhe zum Größe: L outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 33,00 € + 4,91 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Black Diamond 801869.1006.XL, Black Diamond Crack Gloves - Handschuhe zum Größe: XL outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 33,00 € + 4,91 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Black Diamond 801869.1006.XS, Black Diamond Crack Gloves - Handschuhe zum Größe: XS outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 33,00 € + 4,91 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006LG_1, Crack Gloves, Unisex - Black Diamond, L White Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006XS_1, Crack Gloves, Unisex - Black Diamond, XS White Größe: XS Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Black Diamond BD8018691006SM_1, Crack Gloves, Unisex - Black Diamond, S White Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 35,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Black Diamond Crack Gloves M, grau (White) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Crack Gloves M, grau (White)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kletterhandschuhe
Allgemeine Informationen
Alpinklettern, Big Wall, Rissklettern
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram