Birkenstock Sneaker Bend Decon Antique White Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Obermaterial: Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
154,90 €
Ø 152 €
110,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
154,90 €
Ø 152 €
110,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 154,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Birkenstock 1024632 BS Bend Damenschuhe Wei? antique white Echtleder Schn?r-H... schuhe.kaufen Birkenstock 1024632 BS Bend Damenschuhe Wei? antique white Echtleder Schn?r-H... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Birkenstock Bend Low Decon 1024632, Unisex Sneakers, White, 43 EU Amazon Marketplace Birkenstock Bend Low Decon 1024632, Unisex Sneakers, White, 43 EU Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Birkenstock Birkenstock - Bend Low Decon - Weiss Slipper weiß 41 Otto Birkenstock Birkenstock - Bend Low Decon - Weiss Slipper weiß 41 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Birkenstock Bend Low Decon Naturleder Nubuk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.9 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Birkenstock 1024632 BS Bend Damenschuhe Wei? antique white Echtleder Schn?r-H... ✓ Bester Preis schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Birkenstock Bend Low Decon 1024632, Unisex Sneakers, White, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Birkenstock Birkenstock - Bend Low Decon - Weiss Slipper weiß 41 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Birkenstock Sneaker Bend Decon Antique White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Sneaker Bend Decon Antique White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Leder, Nubuk
Gummi
mit Schnürung
strapazierfähig
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram