BioTech USA EAA Zero, 350 g Orange-Mango Proteine
-
Günstigster Preis
BIOTECH USA AS-32131, Biotech USA EAA Zero, 350g Orange Mango, Grundpreis:...
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
25,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 30,80 €
→ zum Angebot
-
Biotech USA BioTech EAA Zero 350g Pulver, 350.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,72 € Versand kostenfrei Gesamt 29,72 € → zum Angebot
-
BioTechUSA EAA Zero Orange-Mango 350 g sofort lieferbar 29,78 € + 5,80 € Versand Gesamt 35,58 € → zum Angebot
-
BioTechUSA EAA Zero | 9 essenzielle Aminosäuren mit L-Glutamin
Auf Lager
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BioTech USA EAA Zero, 350 g Orange-Mango Test
Der Geschmack dieser Getränk ist durchaus angenehm, wenn auch nicht so gut wie andere Eistees. Leider lässt sich über die Wirkung noch nichts sagen. Es gibt jedoch einen leicht chemischen Geschmack, der nicht ganz so natürlich ist wie bei anderen Sorten. Insgesamt kann das Produkt aber dennoch überzeugen.
Das Produkt hat mir geholfen, mich besser zu regenerieren und mehr Energie beim Training zu haben. Ich nehme es morgens nach dem Aufwachen und während des Trainings. Es schmeckt frisch und löst sich schnell auf. Ein gutes Intra-Workout-Getränk.
Die EAAs sind köstlich im Geschmack, aber wer es weniger süß mag, sollte sie stärker verdünnen. Die Löslichkeit ist gut, obwohl sie sich etwas absetzen können. Ein schnelles Schütteln oder Rühren behebt das Problem! Fazit: Mit diesen EAAs wird das Training gleich doppelt so schön! Absolute Empfehlung!😋.
Dieses Produkt ist zuckerfrei und hat einen leicht chemischen Traubengeschmack. Anfangs mochte ich es gerne, aber mit der Zeit wurde mir der Geschmack zu intensiv und ich habe es daher nicht vollständig aufgebraucht.
Leider entspricht das Produkt nicht der Beschreibung und den Fotos. Eventuell ein Fehler, vielleicht sollte die Beschreibung aktualisiert werden. Der Geschmack ist in Ordnung, aber der Inhalt lässt zu wünschen übrig. Wenn ich EAA's bestelle, möchte ich kein Glutamin darin haben, ganz einfach.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen