Biohort Neo 4B 226 x 338 cm Einzeltür silber Gerätehaus
Produkttyp: Gerätehaus
Farbe: grau - silber
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
3.569,15 €
Türtyp
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Biohort 81044, Biohort Gerätehaus Neo silber-metallic Geräteschuppen,...
siehe Shop
3.569,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.569,15 €
→ zum Angebot
-
Gerätehaus Neo 4b St Silber-metallic
14 bis 28 Werktage
3.569,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3.569,15 €
→ zum Angebot
-
Biohort 81044, Biohort Gerätehaus Neo 236 x 348 cm (4B) Einzeltür... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 3.578,29 € + -71,57 € Versand Gesamt 3.506,72 € → zum Angebot
-
Biohort Gerätehaus NEO Gr. 4B, verschiedene Farben, BxT: 236x348 cm, stylisches lieferbar in 3 Wochen 4.162,78 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.202,73 € → zum Angebot
Varianten:
Biohort Neo 4B 226 x 338 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.
Biohort Neo 4B 226 x 338 cm Einzeltür silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Biohort Neo 4B 226 x 338 cm Einzeltür silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau, silber
Produkttyp
Gerätehaus
Serie
Biohort Neo
Dach
Dachüberstand hinten
4,75 cm
Dachüberstand seitlich
4,75 cm
Dachüberstand vorn
4,75 cm
Eigenschaften
Oberfläche
lackiert
Material
Metall
Fenster
Anzahl Fenster
1
Fenstertyp
Lichtausschnitte in der Tür
Maße & Gewicht
Firsthöhe
220,5 cm
Seitenhöhe
205 cm
Abmessungen (BxT)
3,5 x 2,5 m
Breite (Sockelmaß)
226 cm
Innenmaße
220 x 332 cm
Raumvolumen
15,1 m³
Tiefe (Sockelmaß)
338 cm
Durchgangsmaß Tür (B x H)
83 x 200 cm
Gewicht
343 kg
Außenmaße
235,5 x 347,5 cm
Tür
Türart
Einzeltür
Wände
Wandstärke
0,5 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen