Biohort Neo 3A 170x282cm ET quarzgrau Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: grau Dachform: mit Flachdach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.783,64 €
Ø 2.757 €
2.718,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.239,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.783,64 €
Ø 2.757 €
2.718,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.239,94 €
ab 2.783,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.718,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort 87009, Biohort Gerätehaus Neo 180 x 292 cm (3A) Einzeltür mein-gartenshop24 Biohort 87009, Biohort Gerätehaus Neo 180 x 292 cm (3A) Einzeltür Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 2.783,64 € + -55,67 € Versand Gesamt 2.727,97 € → zum Angebot
• Gerätehaus Neo 3a St Quarzgrau-metallic ManoMano Gerätehaus Neo 3a St Quarzgrau-metallic 14 bis 28 Werktage 2.783,64 € Versand kostenfrei Gesamt 2.783,64 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus Neo 180 x 292 cm (3A) Einzeltür quarzgrau-metallic koempf24 Biohort Gerätehaus Neo 180 x 292 cm (3A) Einzeltür quarzgrau-metallic 8 - 10 Werktage 2.783,64 € Versand kostenfrei Gesamt 2.783,64 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus NEO Gr. 3A, verschiedene Farben, BxT: 180x292 cm, stylisches Otto Biohort Gerätehaus NEO Gr. 3A, verschiedene Farben, BxT: 180x292 cm, stylisches lieferbar in 3 Wochen 3.239,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.279,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2783.64 €
Ø 1 Mon.
2.757 €
Tiefstpreis
2.718 €
Preisalarm aktivieren
Biohort 87009, Biohort Gerätehaus Neo 180 x 292 cm (3A) Einzeltür ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 2.783,64 € + -55,67 € Versand Gesamt 2.727,97 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 180 x 292 cm (3A) Einzeltür quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.783,64 € Versand kostenfrei Gesamt 2.783,64 € → zum Angebot
Gerätehaus Neo 3a St Quarzgrau-metallic ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.783,64 € Versand kostenfrei Gesamt 2.783,64 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 3A Standardtüre Quarzgrau-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.788,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.788,00 € → zum Angebot
Biohort 87009, Biohort Gerätehaus Neo quarzgrau-metallic Geräteschuppen, BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 2.788,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.788,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus Neo 3A, ca. B180/H222/T292 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 2.793,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.793,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'Neo 3A' quarzgrau-metallic 180 x 292 cm mit Standardtür toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 3.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.189,00 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »Neo«, Stahl, BxHxT: 180 x 222 x 292 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 3.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.199,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus NEO Gr. 3A, verschiedene Farben, BxT: 180x292 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3.239,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.279,89 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "NEO Gr. 3A, verschiedene Farben" stylisches Gartenhaus mit BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 3.239,94 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.279,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:37 Uhr.

Biohort Neo 3A 170x282cm ET quarzgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Neo 3A 170x282cm ET quarzgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gerätehaus
Biohort Neo
Dach
mit Flachdach
5,26 m²
20,5 mm
4,75 cm
Eigenschaften
lackiert
Metall
Fenster
1
Lichtausschnitte in der Tür
Maße & Gewicht
220,5 cm
205 cm
3 x 2 m
170 cm
164 x 276 cm
282 cm
83 x 200 cm
266,7 kg
179,5 x 291,5 cm
Tür
Einzeltür
Wände
0,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram