Biohort HighLine H4 2,75 x 2,75 m silber-metallic Doppeltür Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: silber Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.497,00 €
Ø 2.560 €
2.497,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.144,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.497,00 €
Ø 2.560 €
2.497,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.144,33 €
ab 2.497,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.497,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gh Highline Gr. H4 Doppeltür Silber-metallic ManoMano Gh Highline Gr. H4 Doppeltür Silber-metallic 14 bis 28 Werktage 2.497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.497,00 € → zum Angebot
• Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 6,6 m² Doppeltür OBI Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 6,6 m² Doppeltür 15 Tage 2.562,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.562,00 € → zum Angebot
• Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H4, verschiedene Farben, BxT: 275x275 cm,... Otto Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H4, verschiedene Farben, BxT: 275x275 cm,... lieferbar in 3 Wochen 3.144,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.184,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2497 €
Ø 1 Mon.
2.560 €
Tiefstpreis
2.497 €
Preisalarm aktivieren
Gh Highline Gr. H4 Doppeltür Silber-metallic ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 2.497,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.497,00 € → zum Angebot
Biohort Metall-Gerätehaus HighLine Silber-Metallic 6,6 m² Doppeltür OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.562,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.562,00 € → zum Angebot
Biohort 83059, Biohort Gerätehaus HighLine mit Doppeltür-silber-metallic-H 4 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 2.623,76 € + -52,48 € Versand Gesamt 2.571,28 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine mit Doppeltür-silber-metallic-H 4 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.623,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.623,76 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine H4, ca. B275/H222/T275 cm, Silber dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 2.632,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.632,00 € → zum Angebot
Biohort 83059, Biohort Gerätehaus HighLine silber-metallic, Doppeltür, H4 (275x275 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 2.693,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.693,97 € → zum Angebot
BIOHORT Gerätehaus »HighLine«, Stahl, BxHxT: 275 x 222 x 275 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.899,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus 'HighLine H4' silbern 275 x 275 x 222 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 2.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.899,00 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HighLine H4 275 x 275 cm silber; metallic Doppeltür BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 3.035,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.035,99 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "HIGHLINE Gr. H4, verschiedene Farben" stylisches Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.144,32 € Versand kostenfrei Gesamt 3.144,32 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus HIGHLINE Gr. H4, verschiedene Farben, BxT: 275x275 cm, stylisches Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 3.144,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.184,28 € → zum Angebot
Biohort Gerätehaus "HIGHLINE Gr. H4, verschiedene Farben" stylisches BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 3.144,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.184,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Biohort HighLine H4 2,75 x 2,75 m silber-metallic Doppeltür Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HighLine H4 2,75 x 2,75 m silber-metallic Doppeltür? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Biohort
Gerätehaus
Biohort HighLine
Ausstattung
Dachrinnen, Regale
1
Dach
Flachdach
0,5 mm
Eigenschaften
4-eckig
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall
Maße & Gewicht
2.75 m
222 cm
7,56 m²
2.75 m
182 cm
2,5 x 2,5 m
275 cm
13.8 m³
275 cm
Tür
Doppeltür
155 cm
182 cm
1
155 x 182 cm
Wände
0,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram