vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl (3188280)

• Das Gerätehaus besteht aus verzinktem Stahl für maximale Korrosionsbeständigkeit.
• Es bietet großzügige Abmessungen von 191 x 555 x 198 cm (B x T x H) für umfangreichen Stauraum.
• Die Tür mit einer Größe von 80 x 170 cm ermöglicht einfachen Zugang auch für größere Geräte.
• Vier Lüftungsöffnungen sorgen für eine optimale Luftzirkulation im Inneren.
• Der Aufbau des Gerätehauses ist erforderlich und bietet die Möglichkeit zur individuellen Platzierung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
698,99 €
Ø 800 €
698,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
698,99 €
Ø 800 €
698,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 757,99 €
ab 698,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 698,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl METRO vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl 1-5 Werktage 698,99 € Versand kostenfrei Gesamt 698,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl Voelkner marketplace vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl 3-4 Werktage 729,99 € Versand kostenfrei Gesamt 729,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenhaus Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl Otto vidaXL Gartenhaus Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 757,99 € Versand kostenfrei Gesamt 757,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
698.99 €
Ø 1 Mon.
800 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 698,99 € Versand kostenfrei Gesamt 698,99 € → zum Angebot
vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 729,99 € Versand kostenfrei Gesamt 729,99 € → zum Angebot
vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl 1843991 OBI Angebotsinfo 4 Tage 729,99 € Versand kostenfrei Gesamt 729,99 € → zum Angebot
vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 729,99 € Versand kostenfrei Gesamt 729,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenhaus Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 757,99 € Versand kostenfrei Gesamt 757,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:27 Uhr.

Testbericht vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl (3188280)

vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl (3188280) Ihr robuster Allwetterschutz

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Garten – ein Gerätehaus, das Funktionalität und Beständigkeit vereint. Dieses großzügige Modell bietet optimalen Schutz für Ihre Gartengeräte und schafft zusätzlichen Stauraum im Freien. Der verzinkte Stahl gewährleistet eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse und verspricht eine langlebige Nutzung. Mit seiner hellbraunen Farbe fügt sich der Geräteschuppen harmonisch in jede Gartenlandschaft ein und wird zum ästhetischen Blickfang.

Maximaler Stauraum für alle Ihre Gartenbedürfnisse

Dieses Gerätehaus überzeugt durch sein durchdachtes Design und bietet reichlich Platz für Ihre Gartenausrüstung. Von Rasenmähern über Gartenmöbel bis hin zu Werkzeugen – hier findet alles seinen Platz. Die praktischen Griffe an der Tür ermöglichen einen bequemen Zugang, während die vier integrierten Lüftungsöffnungen für ein optimales Raumklima sorgen. So bleiben Ihre gelagerten Gegenstände nicht nur trocken, sondern auch frei von unangenehmen Gerüchen.

vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl (3188280) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gerätehaus Hellbraun 191x555x198 cm Verzinkter Stahl (3188280)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Gerätehaus
Eigenschaften
rostfrei, verzinkt
Metall
Stahlblech

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram