Biohort HighBoard 200 x 84 x 127 cm quarzgrau-metallic Gartenschrank

Produkttyp: Gartenschrank Farbe: grau Grundform: 4-eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.582,00 €
Ø 1.577 €
1.569,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.099,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.582,00 €
Ø 1.577 €
1.569,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.099,00 €
ab 1.582,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.569,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Gartenbox HighBoard 200 Quarzgrau-Metallic OBI Biohort Gartenbox HighBoard 200 Quarzgrau-Metallic 15 Tage 1.582,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.582,00 € → zum Angebot
• Biohort 70025, Biohort HighBoard Geräteschrank-200 x 84 x 127 cm (Größe mein-gartenshop24 Biohort 70025, Biohort HighBoard Geräteschrank-200 x 84 x 127 cm (Größe Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 1.607,19 € + -32,14 € Versand Gesamt 1.575,05 € → zum Angebot
• Biohort HighBoard Geräteschrank-200 x 84 x 127 cm (Größe... koempf24 Biohort HighBoard Geräteschrank-200 x 84 x 127 cm (Größe... 8 - 10 Werktage 1.607,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.607,19 € → zum Angebot
• Biohort 70025, Biohort Gartenschrank HighBoard quarzgrau-metallic, 200... BENZ24 Biohort 70025, Biohort Gartenschrank HighBoard quarzgrau-metallic, 200... siehe Shop 1.611,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.611,90 € → zum Angebot
Varianten: Biohort HighBoard 200 x 84 x 127 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1582 €
Ø 1 Mon.
1.577 €
Tiefstpreis
1.569 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Gartenbox HighBoard 200 Quarzgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.582,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.582,00 € → zum Angebot
Biohort 70025, Biohort HighBoard Geräteschrank-200 x 84 x 127 cm (Größe mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 1.607,19 € + -32,14 € Versand Gesamt 1.575,05 € → zum Angebot
Biohort HighBoard Geräteschrank-200 x 84 x 127 cm (Größe 200)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.607,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.607,19 € → zum Angebot
Biohort 70025, Biohort Gartenschrank HighBoard quarzgrau-metallic, 200 (200x127x84 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 1.611,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.611,90 € → zum Angebot
Biohort HighBoard 200, ca. B200/H127/T84 cm, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.612,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.612,00 € → zum Angebot
Biohort HighBoard Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.699,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,15 € → zum Angebot
BIOHORT Mülltonnen-/Geräteschrank »HighBoard«, 200 x 127 x 84 cm (BxHxT), 2.150 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenschrank 'HighBoard 200' quarzgrau metallic 200 x 84 x 127 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,00 € → zum Angebot
Biohort 70025, Biohort HighBoard, Rechteckig, Grau, Gartengeräte, 2150 l Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 4-6 Wochen 1.784,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.784,00 € → zum Angebot
Biohort 124972, + 10 % Kassenrabatt | Biohort Highboard 200 Schwarz Kees Smit Kees Smit Angebotsinfo Innerhalb von 1 - 3 Wochen 1.860,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.889,95 € → zum Angebot
Biohort Gartenschrank 200 200,5 x 84,5 cm quarz-grau; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.931,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.931,99 € → zum Angebot
Biohort 70025, Biohort Highboard 200 Aufbewahrungsbox 200x84x127cm Quarzgrau-Metallic gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 1.989,00 € + -39,78 € Versand Gesamt 1.949,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biohort HighBoard 200 x 84 x 127 cm quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HighBoard 200 x 84 x 127 cm quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gartenschrank
Biohort HighBoard
Ausstattung
1
Dach
Flachdach
Eigenschaften
4-eckig
Metall
Aluminium
Maße & Gewicht
1,68 m²
120 cm
2 x 1 m
200 cm
2,15 m³
84 cm
Tür
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram