Biohort HighBoard 160 x 70 cm quarzgrau-metallic Gartenschrank

Produkttyp: Gartenschrank Farbe: grau Grundform: 4-eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.195,00 €
Ø 1.195 €
1.195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
Türtyp
dunkelgrauquarzgrau-metallicsilber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.195,00 €
Ø 1.195 €
1.195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.599,00 €
ab 1.195,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.195,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Gartenbox HighBoard 160 Quarzgrau-Metallic OBI Biohort Gartenbox HighBoard 160 Quarzgrau-Metallic 15 Tage 1.195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.195,00 € → zum Angebot
• Biohort 70015, Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe mein-gartenshop24 Biohort 70015, Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 1.224,18 € + -24,48 € Versand Gesamt 1.199,70 € → zum Angebot
• Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe... koempf24 Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe... 8 - 10 Werktage 1.224,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,18 € → zum Angebot
• Biohort Metallgerätebox HighBoard 160, Quarzgrau dehner Biohort Metallgerätebox HighBoard 160, Quarzgrau 10-11 Werktage 1.228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.228,00 € → zum Angebot
Varianten: Biohort HighBoard 160 x 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1195 €
Ø 1 Mon.
1.195 €
Tiefstpreis
1.195 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Gartenbox HighBoard 160 Quarzgrau-Metallic ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.195,00 € → zum Angebot
Biohort 70015, Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 1.224,18 € + -24,48 € Versand Gesamt 1.199,70 € → zum Angebot
Biohort HighBoard Geräteschrank-160 x 70 x 118 cm (Größe 160)-quarzgrau-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.224,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.224,18 € → zum Angebot
Biohort Metallgerätebox HighBoard 160, Quarzgrau dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 1.228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.228,00 € → zum Angebot
Biohort 70015, Biohort Gartenschrank HighBoard quarzgrau-metallic, 160 (160x118x70 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 1.256,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.256,94 € → zum Angebot
Biohort HighBoard Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.274,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,15 € → zum Angebot
Biohort 70015, Biohort HighBoard, Rechteckig, Grau, Gartengeräte, 1150 l Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 4-6 Wochen 1.337,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.337,00 € → zum Angebot
BIOHORT Mülltonnen-/Geräteschrank »HighBoard«, 160 x 118 x 70 cm (BxHxT), 1.150 hagebau Angebotsinfo Verfügbar 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Biohort Gartenschrank 'HighBoard 160' quarzgrau metallic 160 x 70 x 118 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
+ 10 % Kassenrabatt | Biohort Highboard 160 Kees Smit Angebotsinfo 1 - 3 Wochen 1.370,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.399,95 € → zum Angebot
Biohort Gartenschrank 160 160,5 x 70,5 cm quarz-grau; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 1.471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.471,99 € → zum Angebot
Biohort 70015, Biohort Highboard 160 Aufbewahrungsbox 160x70x118cm Quarzgrau-Metallic gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 1.489,00 € + -29,78 € Versand Gesamt 1.459,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biohort HighBoard 160 x 70 cm quarzgrau-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort HighBoard 160 x 70 cm quarzgrau-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gartenschrank
Biohort HighBoard
Ausstattung
1
Türschloss
Eigenschaften
4-eckig
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall
Tür
1
140 x 100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram