Biohort Freizeitbox Größe 4 160x79x83cm bronze-metallic Metall-Auflagenbox

Breite: 160 cm Farbe: bronze Höhe: 81 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
439,99 €
Ø 445 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
439,99 €
Ø 445 €
439,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,00 €
ab 439,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 160' Stahl bronzefarben 160 x 83 x 79 cm toom Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 160' Stahl bronzefarben 160 x 83 x 79 cm 3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
• Biohort FreizeitBox 160 High Bronze-Metallic OBI Biohort FreizeitBox 160 High Bronze-Metallic 15 Tage 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
• Biohort 62060, Biohort Freizeitbox 160 x T 79 x H 83 cm (Größe 160 HIGH), mein-gartenshop24 Biohort 62060, Biohort Freizeitbox 160 x T 79 x H 83 cm (Größe 160 HIGH), Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 473,68 € + -9,47 € Versand Gesamt 464,21 € → zum Angebot
• Biohort Freizeitbox 160 x T 79 x H 83 cm (Größe 160 HIGH), bronze-metallic koempf24 Biohort Freizeitbox 160 x T 79 x H 83 cm (Größe 160 HIGH), bronze-metallic 8 - 10 Werktage 473,68 € Versand kostenfrei Gesamt 473,68 € → zum Angebot
Varianten: Biohort Freizeitbox Größe 4 160x79x83cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439.99 €
Ø 1 Mon.
445 €
Tiefstpreis
440 €
Preisalarm aktivieren
Biohort Gartenbox 'FreizeitBox 160' Stahl bronzefarben 160 x 83 x 79 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 439,99 € Versand kostenfrei Gesamt 439,99 € → zum Angebot
Biohort FreizeitBox 160 High Bronze-Metallic OBI Angebotsinfo 15 Tage 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Biohort 62060, Biohort Freizeitbox 160 x T 79 x H 83 cm (Größe 160 HIGH), mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 473,68 € + -9,47 € Versand Gesamt 464,21 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 160 x T 79 x H 83 cm (Größe 160 HIGH), bronze-metallic koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 473,68 € Versand kostenfrei Gesamt 473,68 € → zum Angebot
Biohort FreizeitBox 160HIGH, ca. B160/H83/T79 cm, Braun dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 475,29 € Versand kostenfrei Gesamt 475,29 € → zum Angebot
Biohort 62060, Biohort FreizeitBox bronze-metallic Gartentruhe, 160 (160x83x79 cm) BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 486,36 € Versand kostenfrei Gesamt 486,36 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 509,15 € Versand kostenfrei Gesamt 509,15 € → zum Angebot
BIOHORT Aufbewahrungsbox »FreizeitBox«, BxHxT: 159 x 83 x 79 cm, bronzefarben - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Biohort Freizeitbox 160 160 x 79 cm bronze; metallic BayWa Angebotsinfo 16 – 18 Werktage Tage 569,99 € Versand kostenfrei Gesamt 569,99 € → zum Angebot
Biohort 62060, Biohort Freizeitbox 160 High Aufbewahrungsbox 160x79x83cm gartentotal gartentotal.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026 599,00 € + -11,98 € Versand Gesamt 587,02 € → zum Angebot
Biohort KISSENBOX Bronze 160x83x79 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4-5 Wochen 619,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 678,99 € → zum Angebot
BIOHORT FreizeitBox 160 HIGH Schaffrath.com Angebotsinfo 619,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 668,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Biohort Freizeitbox Größe 4 160x79x83cm bronze-metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biohort Freizeitbox Größe 4 160x79x83cm bronze-metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
160 cm
bronze
81 cm
Stahlblech
pulverbeschichtet, verzinkt
Metall-Auflagenbox
BioHort Freizeitbox
70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram