Billabong All Day Badeshorts EBYJV00134-MIL

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Material: Polyester Produkttyp: Badeshorts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,82 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Billabong Boardshorts All Day Layback 16" Otto Billabong Boardshorts All Day Layback 16" lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Billabong Boardshorts "All Day Layback 16"" BAUR Billabong Boardshorts "All Day Layback 16"" 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Billabong All Day LB Herren-Badeshorts, Grün, S Amazon Billabong All Day LB Herren-Badeshorts, Grün, S Auf Lager 29,82 € Versand kostenfrei Gesamt 29,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Billabong Boardshorts All Day Layback 16" ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Billabong Boardshorts "All Day Layback 16"" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Boardshorts BILLABONG "All Day Layback 16", Herren, Gr. L, braun (military), Größe: L BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Billabong All Day LB Herren-Badeshorts, Grün, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,82 € Versand kostenfrei Gesamt 29,82 € → zum Angebot
Billabong All Day LB Herren-Badeshorts, Grün, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,82 € Versand kostenfrei Gesamt 29,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Billabong All Day Badeshorts EBYJV00134-MIL Test

5/5
★★★★★ knall rot und nicht dunkel rot
von einer Kundin Mai 2024

Tolle Hose, jedoch musste ich sie zurückgeben, da die Farbe nicht dunkelrot wie abgebildet war, sondern knallig rot. Das gefiel meinem Mann nicht. Ansonsten alles super!.

3/5
★★★☆☆ Badeshorts
von einer Kundin Juli 2025

Gute Qualität der Shorts, doch die Farbe entsprach nicht dem Onlinebild — sie ist deutlich blasser, daher retourniert.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Beschreibung der Farbe
Amazon Kunde August 2020

Badeanzug entspricht nicht der Beschreibung: statt Navy ist die Farbe Petrol. Die eingenähte Netzunterhose ist zu eng und zwickt. Zum Bahnenschwimmen ungeeignet, da die zu lange Passform am Oberschenkel scheuert. Unzufrieden mit Passform, Komfort und Farbwiedergabe.

5/5
★★★★★ Top Hose
Kindle-Kunde Oktober 2025

Top Hose ,prima Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
Polyester
Badeshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram