Venice Beach Badeshorts Mat Batikdruck grau

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
• Jede Badehose ist durch den individuellen Batikdruck ein echtes Unikat.
• Die kontrastierende Kordel und der Logoprint setzen modische Akzente.
• Ein Innenslip mit kleiner Innentasche sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Praktische seitliche Eingrifftaschen bieten Platz für Kleinigkeiten.
• Eine Gesäßtasche mit Klettverschluss ermöglicht sichere Aufbewahrung.
• Die Seitenlänge von ca. 37 cm bei Größe M garantiert optimale Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venice Beach Badeshorts Mat mit trendigem Batikdruck Otto Venice Beach Badeshorts Mat mit trendigem Batikdruck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Venice Beach Badeshorts "Mat" mit trendigem Batikdruck Quelle Venice Beach Badeshorts "Mat" mit trendigem Batikdruck 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Badeshorts VENICE BEACH "Mat", Herren, Gr. S (46/48), N-Gr, grau (grau,... BAUR Badeshorts VENICE BEACH "Mat", Herren, Gr. S (46/48), N-Gr, grau (grau,... 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Venice Beach Badeshorts Mat mit trendigem Batikdruck ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Badeshorts VENICE BEACH "Mat", Herren, Gr. S (46/48), N-Gr, grau (grau, schwarz), BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Venice Beach Badeshorts "Mat" mit trendigem Batikdruck Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Testbericht Venice Beach Badeshorts Mat Batikdruck grau

Venice Beach Badeshorts Mat Batikdruck grau - Stilvolle Eleganz am Strand

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Stil und Komfort für Ihren Strandurlaub. Diese Badeshorts bestechen durch ihr einzigartiges Batik-Design in edlem Grau, das Ihnen einen individuellen und modischen Auftritt garantiert. Der hochwertige Materialmix sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und schnelle Trocknung, sodass Sie den ganzen Tag über unbeschwert die Sonne genießen können.

Maximaler Komfort für entspannte Strandtage

Die Badeshorts überzeugen nicht nur optisch, sondern auch durch ihre durchdachte Funktionalität. Der integrierte Innenslip mit praktischer Innentasche bietet zusätzlichen Halt und eine sichere Aufbewahrungsmöglichkeit für Kleinigkeiten. Die seitlichen Eingrifftaschen und die Gesäßtasche mit Klettverschluss ermöglichen es Ihnen, essenzielle Utensilien stets griffbereit zu haben. Die ideale Seitenlänge von etwa 37 cm bei Größe M gewährleistet optimale Bewegungsfreiheit beim Schwimmen oder Beachvolleyball.

Venice Beach Badeshorts Mat Batikdruck grau Test

5/5
★★★★★ Schöne Badehose
von einer Kundin Juni 2023

Hose passt sehr gut und gefällt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
von einem Kunden Februar 2023

Stylisch und gut. Passt wie angegossen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super toll
von Sonja F. September 2022

Die Badehose passt perfekt und sieht gut aus große ist wie beschrieben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Eric S. Juli 2022

In allem sehr gut danke. sehr zu empfehlen. bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
grau
Badeshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram