Lonsdale Shorts Logo Jam 1-tlg Badeshorts

★★★★ (307 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Baumwolle Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 26,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale Sweatshorts LOGO JAM mit seitlichen Eingrifftaschen, aus Baumwolle,... Otto Lonsdale Sweatshorts LOGO JAM mit seitlichen Eingrifftaschen, aus Baumwolle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Lonsdale Sweatshorts "LOGO JAM" mit seitlichen Eingrifftaschen, aus Baumwolle, BAUR Lonsdale Sweatshorts "LOGO JAM" mit seitlichen Eingrifftaschen, aus Baumwolle, 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren Shorts Normale Passform Logo Jam XL, Black Amazon Lonsdale Herren Shorts Normale Passform Logo Jam XL, Black Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale Sweatshorts LOGO JAM mit seitlichen Eingrifftaschen, aus Baumwolle, bequeme ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Lonsdale Sweatshorts "LOGO JAM" mit seitlichen Eingrifftaschen, aus Baumwolle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Shorts Normale Passform Logo Jam XL, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Shorts Normale Passform Logo Jam XL, Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Lonsdale Shorts Logo Jam 1-tlg Test

5/5
★★★★★ Bequem und leicht
Denis W Oktober 2023

Die Lonsdale Herren Sport Shorts Logo Jam überzeugen durch hervorragende Qualität und Komfort. Hergestellt aus strapazierfähigem Gewebe, bieten sie eine angenehme Passform und optimale Bewegungsfreiheit, ideal für Laufen und Fitness. Der elastische Bund sorgt dafür, dass die Shorts stets sicher sitzen.

Das schlichte, moderne Design mit dezenten Logo-Details macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für sportliche Outfits. Praktische Taschen bieten ausreichend Platz für persönliche Gegenstände wie Schlüssel und Smartphone. Zudem sind die Shorts leicht und atmungsaktiv, was ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei Hitze, gewährleistet.

Insgesamt sind die Lonsdale Shorts eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität und wurden zu einem unverzichtbaren Teil meiner Sportkleidung. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die hochwertige Sportbekleidung suchen!.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von einem Kunden Juli 2022

Hervorragende Hose mit ausgezeichnetem Tragekomfort! Lass dich nicht von dem schlanken Design täuschen; im echten Leben sieht sie fantastisch aus. Für den Aktionspreis ist sie ein echtes Schnäppchen. Aufgrund der tollen Erfahrung habe ich sofort eine zweite Hose nachbestellt. Perfect für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Tolles bequemes Teil
eine Kundenbewertung November 2021

Für den Preis ist diese bequeme Shorts eine tolle Wahl. Sie lässt sich leicht tragen und pflegen. Auch wenn die Qualität nicht mehr ganz dem früheren Lonsdale-Standard entspricht, ist das Preis-Leistungs-Verhältnis ausgezeichnet. Ich trage sie fast täglich und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Die Hose ist aus angenehmen Stoff und läst ...
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Die Sporthose überzeugt durch ihren bequemen Stoff und bietet optimalen Tragekomfort während des Trainings. Ich trage sie gerne im Fitnessstudio. Die Länge ist modern und eher lang, was allerdings von persönlichen Vorlieben abhängt. Selbst nach zwei Stunden Training bleibt sie angenehm auf der Haut und ermöglicht ausreichend Bewegungsfreiheit. Ideal für sportliche Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Eine echt bequeme Kürze Hose
eine Kundenbewertung August 2021

Ich dachte, ich probiere eine bequeme Shorts aus und habe es nicht bereut. Sie ist wirklich komfortabel und sitzt hervorragend. Absolute Kaufempfehlung für alle, die nach tollen Shorts suchen!.

5/5
★★★★★ Prima
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die Passform dieser Hose ist hervorragend. Sie überzeugt durch hohen Tragekomfort und bleibt nach mehreren Wäschen wunderbar knitterfrei und weich. Zudem trocknet sie schnell und behält ihre Form. Eine ausgezeichnete Qualität zu einem fairen Preis!.

Meinungen 1 bis 6 von 307

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle
unifarben
Badeshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram