Big Max Dri Lite Seven G Standbag Red/Black Golf-Standbag

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Golf-Standbag Wetterschutz: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
109,00 €
Ø 114 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
109,00 €
Ø 114 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIG MAX Dri Lite Seven G - Standbag - (RB) Red/Black Golfxpress BIG MAX Dri Lite Seven G - Standbag - (RB) Red/Black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Big Max Dri Lite Seven G Standbag schwarz/rot Golf und Günstig Big Max Dri Lite Seven G Standbag schwarz/rot 2 - 3 Tage 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• Big Max Dri Lite Seven G Standbag - 2024 Golf Tragebag (red-Black) Amazon Marketplace Big Max Dri Lite Seven G Standbag - 2024 Golf Tragebag (red-Black) Auf Lager 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
BIG MAX Dri Lite Seven G - Standbag - (RB) Red/Black ✓ Bester Preis Golfxpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Big Max Dri Lite Seven G Standbag schwarz/rot Golf und Günstig Golf und Günstig Angebotsinfo 2 - 3 Tage 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Big Max 3508-23RD, Golf Stand Bag Big Max Dri Lite Seven G Rot sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 125,85 € → zum Angebot
BIG MAX Standbag Dri Lite Seven G, rot/schwarz all4golf Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Big Max Dri Lite Seven G Standbag - 2024 Golf Tragebag (red-Black) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Big Max Dri Lite Seven G Standbag Red/Black Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
M.Friedrich September 2025

Das Big Max Standbag überzeugt als hochwertiges Golfbag: robustes Material, leichtgängige Reißverschlüsse und sehr guter Tragekomfort. Stabile Standfüße und eine durchdachte Fächeraufteilung sorgen für sicheren Stand und praktische Organisation. Ein zuverlässiges, langlebiges Standbag, das Qualität und Funktionalität vereint.

5/5
★★★★★ Qualität top 7" Golfbag ideal für die Reise
J. G August 2025

Top Qualität: Das kompakte, stabile Golf-Set passt problemlos in ein Reisebag — sogar zwei Sets finden Platz. Ideal für die nächste Golfreise, spart Platz und Gewicht. Mein komplettes Set ist sicher und ordentlich verstaut.

5/5
★★★★★ Ultraleicht in MAX Qualität
Andreas T Dezember 2024

Nach positiver Erfahrung mit der MAX Aqua Dry Trolly Bag kaufte ich die ultraleichte Tragebag. Sie wirkt solide verarbeitet und leicht — muss sich aber noch auf dem Platz beweisen. Erste Eindrücke sind jedoch sehr gut.

5/5
★★★★★ TOP
Antares123 Juli 2025

Sehr GUT!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Golf-Standbag
Eigenschaften Tasche
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram