Big Max Dri Lite Seven G Standbag black/red Golf-Standbag
-
Günstigster Preis
BIG MAX Dri Lite Seven G - Standbag - (BR) Black/Red
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
BIG MAX Sporttasche Dri Lite Seven G Standbag Golfbag lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,80 € → zum Angebot
-
Big Max Dri Lite Seven G Standbag - 2024 Golf Tragebag (Black-red)
Auf Lager
133,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Big Max Dri Lite Seven G Standbag black/red Test
Das Big Max Standbag überzeugt als hochwertiges Golfbag: robustes Material, leichtgängige Reißverschlüsse, sehr guter Tragekomfort und stabile Standfüße. Praktische Fachaufteilung bietet viel Platz und Ordnung. Ein zuverlässiges, langlebiges Standbag für ambitionierte Golfer – top Qualität und Funktionalität.
Top Verarbeitungsqualität: kompaktes, stabiles Golf-Set, das platzsparend ist — zwei Sets passen problemlos ins Reisebag. Ideal für die nächste Golfreise; robustes Design schützt das komplette Equipment und spart Gepäckkosten.
Nach positiver Erfahrung mit dem MAX Aqua Dry Trolly Bag habe ich die ultraleichte Tragebag gekauft. Verarbeitung wirkt solide; auf dem Platz muss sie sich noch bewähren. Erstes Fazit: sehr zufrieden — leicht, praktisch und hochwertig.
Sehr GUT!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen