Bialetti Mini Express, Kaffeekanne 2 Tassen, Aluminium Espressokanne

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Form: achteckig Kannenfarbe: silber Kannenmaterial: Aluminium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,96 €
Ø 24 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
24,96 €
Ø 24 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
ab 24,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIALETTI 7302, Bialetti Mini Express - Espressokocher - schwarz playox BIALETTI 7302, Bialetti Mini Express - Espressokocher - schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 24,96 € + 5,87 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
• Bialetti Mini Express - Espressokocher - schwarz Office Partner Bialetti Mini Express - Espressokocher - schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 24,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
• Bialetti 7302 0007302 Espressokocher, Aluminium, 2 Cups, Rot Amazon Marketplace Bialetti 7302 0007302 Espressokocher, Aluminium, 2 Cups, Rot Auf Lager 29,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• BIALETTI Filterkaffeemaschine Otto BIALETTI Filterkaffeemaschine lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Bialetti Mini Express 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.96 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
BIALETTI 7302, Bialetti Mini Express - Espressokocher - schwarz ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,96 € + 5,87 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Bialetti Mini Express - Espressokocher - schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 24,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,96 € → zum Angebot
Bialetti 0007302/MR, Bialetti MINI EXPRESS 2TZ schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Bialetti 0007302, Bialetti Mini Express (2 Tassen) (0007302) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Bialetti Set Mini Express 2 Tassen (ohne Bicc.) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Bialetti Mini Express Espressokocher 2 Tassen rot cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 25,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Bialetti Mini Express Mokka-Kanne 0,09 l Edelstahl (0007302) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Bialetti 7302 0007302 Espressokocher, Aluminium, 2 Cups, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Bialetti 0007302, Bialetti Mini Express, Mokka-Kanne, 0,09 l, Schwarz, Aluminium, 2 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 36,71 € Versand kostenfrei Gesamt 36,71 € → zum Angebot
BIALETTI Filterkaffeemaschine Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Bialetti Mini Express, Kaffeekanne 2 Tassen, Aluminium Test

2/5
★★☆☆☆ Notfall Espresso
Bettina Dezember 2020

Die Espressomaschine kam beschädigt an und der Kaffee war lasch. Leider wurde die Adresse direkt auf die Umverpackung geklebt. Trotzdem kann ich sie nicht zurücksenden, da ich sie bereits verbraucht habe.

Sie schafft jedoch auf kleinem Raum zwei Espressi. Ich würde sie gerne reinigen und zurücksenden, aber das ist nicht möglich.

1/5
★☆☆☆☆ Qualitätsmangel?
Bili R Juli 2020

Dieser Espressokocher von Bialetti ist ein echter Blickfang, aber leider füllen sich die Tassen ungleichmäßig. Dies ist ärgerlich und definitiv nicht akzeptabel. Möglicherweise handelt es sich um ein Herstellungsproblem, hoffentlich nur bei meinem Exemplar.

5/5
★★★★★ gut und funktionell
dc Oktober 2021

übliche bialetti qualitaet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mini exspress
weitzdoerfer d Februar 2021

Das Material hochwertig,funktioniert super und schön fürs Auge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
achteckig
silber
Aluminium
Espressokanne
2
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram