Bette One Rechteckbadewanne 90 x 190 cm (3314-000) Design-Badewanne

Breite: 90 cm Fassungsvermögen: 217 Liter Höhe: 42 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
678,50 €
Ø 679 €
678,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.015,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
678,50 €
Ø 679 €
678,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.015,33 €
ab 678,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 678,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bette One Badewanne 3314000 190 x 90 cm, weiss Obadis Bette One Badewanne 3314000 190 x 90 cm, weiss 10-28 Werktage 678,50 € + 99,90 € Versand Gesamt 778,40 € → zum Angebot
• Bette One Badewanne 3314000 190 x 90 cm, weiss Skybad Bette One Badewanne 3314000 190 x 90 cm, weiss 10-28 Werktage 680,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 780,25 € → zum Angebot
• BetteOne Rechteck-Badewanne, 2-Sitzer, Einbau, 1900x900x420mm, 3314-000, Farbe:... tennis-peters BetteOne Rechteck-Badewanne, 2-Sitzer, Einbau, 1900x900x420mm, 3314-000, Farbe:... 14.0 819,09 € + 82,08 € Versand Gesamt 901,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
678.5 €
Ø 1 Mon.
679 €
Tiefstpreis
679 €
Preisalarm aktivieren
Bette One Badewanne 3314000 190 x 90 cm, weiss ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 678,50 € + 99,90 € Versand Gesamt 778,40 € → zum Angebot
Bette One Badewanne 3314000 190 x 90 cm, weiss Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 680,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 780,25 € → zum Angebot
BetteOne Rechteck-Badewanne, 2-Sitzer, Einbau, 1900x900x420mm, 3314-000, Farbe: Weiß tennis-peters Angebotsinfo 14.0 819,09 € + 82,08 € Versand Gesamt 901,17 € → zum Angebot
Bette Badewanne „BetteOne“ rechteck 190 × 90 cm in Weiß design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 844,91 € + 95,00 € Versand Gesamt 939,91 € → zum Angebot
One, Mit Rundem Ablauf, 190x90cm, 3314, 3314-000 - Bette ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 933,74 € Versand kostenfrei Gesamt 933,74 € → zum Angebot
Bette One Badewanne 190 x 90 mit rundem Ablauf, Badewannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 999,99 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.119,94 € → zum Angebot
Bette Rechteck-Badewanne One 3314, 190x90x42 cm weiß, 3314-000 3314-000 neuesbad Angebotsinfo 1.015,33 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.085,33 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Bette One Rechteckbadewanne 90 x 190 cm (3314-000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bette One Rechteckbadewanne 90 x 190 cm (3314-000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
90 cm
217 Liter
42 cm
190 cm
190 x 90 cm
Allgemeine Daten
Design-Badewanne, Rechteckbadewanne
Bette Betteone
Besonderheiten
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
mit Antislip, ohne Perl-Effekt
weiß
eckig
Stahl-Email
glänzend
Weitere Eigenschaften
Tesseraux + Partner
22 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram