Bette Free Rechteckbadewanne 90 x 190 cm (6831000plus)

Breite: 90 cm Fassungsvermögen: 210 Liter Höhe: 45 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
972,86 €
Ø 991 €
972,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.470,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
972,86 €
Ø 991 €
972,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.470,94 €
ab 972,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 972,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bette Badewanne „BetteFree“ rechteck 190 × 90 cm in Weiß design-in-bad Bette Badewanne „BetteFree“ rechteck 190 × 90 cm in Weiß 2–3 Wochen 972,86 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.067,86 € → zum Angebot
• Badewanne BetteFree 6831000plus 190 x 90 cm, weiss GlasurPlus Skybad Badewanne BetteFree 6831000plus 190 x 90 cm, weiss GlasurPlus 10-28 Werktage 1.105,99 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.205,89 € → zum Angebot
• Badewanne BetteFree 6831000plus 190 x 90 cm, weiss GlasurPlus Obadis Badewanne BetteFree 6831000plus 190 x 90 cm, weiss GlasurPlus 10-28 Werktage 1.106,96 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.206,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
972.86 €
Ø 1 Mon.
991 €
Tiefstpreis
973 €
Preisalarm aktivieren
Bette Badewanne „BetteFree“ rechteck 190 × 90 cm in Weiß ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 972,86 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.067,86 € → zum Angebot
Badewanne BetteFree 6831000plus 190 x 90 cm, weiss GlasurPlus Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.105,99 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.205,89 € → zum Angebot
Badewanne BetteFree 6831000plus 190 x 90 cm, weiss GlasurPlus Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.106,96 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.206,86 € → zum Angebot
BetteFree Badewanne, 1900x900x450mm, 6831-000Plus, Farbe: Weiß mit Glasur Plus tennis-peters Angebotsinfo 14.0 1.149,09 € + 82,08 € Versand Gesamt 1.231,17 € → zum Angebot
Bette Free Badewanne 190 x 90 x 45 cm, Badewannen, weiß mit betteglasur®plus Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.249,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.368,95 € → zum Angebot
Free Badewanne, 190x90x45cm, 6831, 6831-000plus - Bette ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 1.274,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,37 € → zum Angebot
Bette Rechteck-Badewanne Free 6831, 190x90x45 cm weiß Glasurplus, 6831-000PLUS neuesbad Angebotsinfo 1.470,94 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.540,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.

Bette Free Rechteckbadewanne 90 x 190 cm (6831000plus) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bette Free Rechteckbadewanne 90 x 190 cm (6831000plus)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
90 cm
210 Liter
45 cm
190 cm
190 x 90 cm
Allgemeine Daten
Rechteckbadewanne
Bette Bettefree
Besonderheiten
abriebfest, farbbeständig, kratzfest, lichtecht, rutschfest, schallisoliert, schlagfest, schmutzabweisend, säurebeständig, wärmedämmend
Form & Oberfläche
mit Perl-Effekt, ohne Antislip
weiß
eckig
Stahl-Email
glänzend
Weitere Eigenschaften
Herstellerdesign
61 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram