Bessey TGN80T40K (800/400) Schraubzwinge
Produkttyp: Schraubzwinge
Ausführung: Temperguss
Ausladung: 400 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
117,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bessey Apriete TGNT-K 800x400 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
-
Bessey TGN80T40K, Bessey TGN80T40K Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite...
Lieferzeit 6-8 Werktage
118,86 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 124,81 €
→ zum Angebot
-
Bessey Zwinge Bessey Tiefspann-Schraubzwinge TGNT-K 800/400 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Bessey TGN80T40K (800/400) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bessey TGN80T40K (800/400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ausführung
Temperguss
Ausladung
400 mm
Belastbarkeit
700 kg
Gewicht
8.330 g
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Schienenbreite
45 mm
Schienendicke
12 mm
Serie
Bessey TGNT
Spannweite
800 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen