Bessey TG30S12 (300/120) Schraubzwinge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Temperguss Ausladung: 120 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,45 €
Ø 34 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,45 €
Ø 34 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,29 €
ab 34,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG 300/120 TG30S12 Spann-Weite (max.):300 mm Amazon BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG 300/120 TG30S12 Spann-Weite (max.):300 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 34,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 300/120 contorion Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 300/120 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Bessey TG30S12, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG30S12 Voelkner Bessey TG30S12, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG30S12 Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 37,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG 300/120 TG30S12 Spann-Weite (max.):300 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 34,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-Schraubzwinge TG 300/120 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bessey TG30S12, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG30S12 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 28.07.2026, Lieferzeit... 37,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,31 € → zum Angebot
BESSEY TG30S12, Bessey TG30S12 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):300 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Bessey TG30S12, Bessey Temperguss-Schraubzwinge 300 x 120 mm - TG30S12 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Bessey Original Temperguss-Schraubzwinge TG mit bewährtem Holzgriff - TG30S12 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,64 € → zum Angebot
BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG30S12 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,70 € 42,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
BESSEY TG30S12, BESSEY Temperguss-Schraubzwinge TG30S12 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 43,55 € + 6,89 € Versand Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Bessey Temperguss-schraubzwinge 300 X 120 Mm - Tg30s12 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 50,29 € Versand kostenfrei Gesamt 50,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

Bessey TG30S12 (300/120) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Walter A März 2025

Prompte Lieferung und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter Shop - etwas lange Lieferzeit
Siegel,Herybert Dezember 2018

sehr gute Qualität - gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Temperguss
120 mm
600 kg
0 mm, 0 mm x 9, Spannweite/Ausladung: 300/120 mm / Schiene: 29
1.620 g
Werkzeugstahl
29 mm
9 mm
Bessey TG
300 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram