Bessey GH80 (800/120) Schraubzwinge

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausführung: Ganzstahl Ausladung: 120 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,03 €
Ø 95 €
95,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,03 €
Ø 95 €
95,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,29 €
ab 95,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel Ausladung: 120 mm|Spannweite:... endlich-sicher Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel Ausladung: 120 mm|Spannweite:... Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 95,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• BESSEY Hebelzwinge GH80, Spannweite 800 mm Ausladung 120 mm, Exzenter aus... Amazon Marketplace BESSEY Hebelzwinge GH80, Spannweite 800 mm Ausladung 120 mm, Exzenter aus... Auf Lager 95,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge, Ganzstahl-Hebelzwinge 800 x 120 mm Otto Bessey Schraubzwinge, Ganzstahl-Hebelzwinge 800 x 120 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.03 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Ganzstahl-Hebelzwinge GH, gezahnter Gleitbügel Ausladung: 120 mm|Spannweite: 800 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-4 Werktagen ** 95,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
BESSEY Hebelzwinge GH80, Spannweite 800 mm Ausladung 120 mm, Exzenter aus Sinterstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
Bessey Ganzstahl-Hebelzwinge 800 x 120 mm - GH80 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 95,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 102,20 € → zum Angebot
Bessey Einhandzwinge GH80, 800/120, 120mm Ausladung, Ganzstahl, Spannweite 800mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 96,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 101,14 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge, Ganzstahl-Hebelzwinge 800 x 120 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,88 € → zum Angebot
RIAL BS_GH80, RIAL Bessey Hebelzwinge Ganzstahl G 80 H 800/120 mm Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Bessey GH80, Bessey Hebelzwinge GH 800/120 GH80 Sp (800 mm) (GH80) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 107,76 € Versand kostenfrei Gesamt 107,76 € → zum Angebot
Bessey GH80 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):800 mm Ausladungs-Maße:120 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,71 € + 6,50 € Versand Gesamt 122,21 € → zum Angebot
Bessey Hebelzwinge GH 800/120 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Bessey Hebelzwinge GH - GH80 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 116,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
Bessey GH80 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):800 mm Ausladungs-Maße:120 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Bessey GH80, Bessey GH80 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):800 mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 120,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey GH80 (800/120) Test

5/5
★★★★★ Bessey nonst nix
j.l. Juli 2024

Gib nix besseres. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌
Björn R September 2023

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bessey eben!
HE August 2021

Tolle Qualität wie erwartet. Die Hebelzwinge spannt super und ist einfach im Gebrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
Ganzstahl
120 mm
850 kg
Hebelzwinge
3.200 g
Werkzeugstahl
28 mm
11 mm
Bessey GH
800 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram