Bertilo Design HPL 1 230 x 228 cm grau/anthrazit Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: grau Dachform: mit Flachdach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.212,96 €
Ø 3.213 €
3.212,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.499,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.212,96 €
Ø 3.213 €
3.212,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.499,99 €
ab 3.212,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.212,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bertilo Gartenhaus HPL 1 Anthrazit-Grau 228 cm x 230 cm FSC® OBI Bertilo Gartenhaus HPL 1 Anthrazit-Grau 228 cm x 230 cm FSC® 14 Tage 3.212,96 € Versand kostenfrei Gesamt 3.212,96 € → zum Angebot
• Bertilo Gartenhaus HPL 1 - 6 mm Anthrazit-Grau HPL 1: 230 x 228 cm mein-gartenshop24 Bertilo Gartenhaus HPL 1 - 6 mm Anthrazit-Grau HPL 1: 230 x 228 cm 10 - 15 Werktage 3.342,02 € Versand kostenfrei Gesamt 3.342,02 € → zum Angebot
• Bertilo Gartenhaus HPL 1 - 6 mm Anthrazit-Grau HPL 1: 230 x 228 cm koempf24 Bertilo Gartenhaus HPL 1 - 6 mm Anthrazit-Grau HPL 1: 230 x 228 cm 10 - 15 Werktage 3.342,02 € Versand kostenfrei Gesamt 3.342,02 € → zum Angebot
• BERTILO Gartenhaus HPL 1, BxT: 230x236 cm Otto BERTILO Gartenhaus HPL 1, BxT: 230x236 cm lieferbar in 2 Wochen 3.499,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.539,94 € → zum Angebot
Varianten: Bertilo Design HPL 1 230 x 228 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3212.96 €
Ø 1 Mon.
3.213 €
Tiefstpreis
3.213 €
Preisalarm aktivieren
Bertilo Gartenhaus HPL 1 Anthrazit-Grau 228 cm x 230 cm FSC® ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 14 Tage 3.212,96 € Versand kostenfrei Gesamt 3.212,96 € → zum Angebot
Bertilo Gartenhaus HPL 1 - 6 mm Anthrazit-Grau HPL 1: 230 x 228 cm mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.342,02 € 3342,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 3.342,02 € → zum Angebot
Bertilo Gartenhaus HPL 1 - 6 mm Anthrazit-Grau HPL 1: 230 x 228 cm koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 3.342,02 € Versand kostenfrei Gesamt 3.342,02 € → zum Angebot
BERTILO Gartenhaus HPL 1, BxT: 230x236 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 3.499,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.539,94 € → zum Angebot
BERTILO Gartenhaus "HPL 1" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.499,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Bertilo Design HPL 1 230 x 228 cm grau/anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bertilo Design HPL 1 230 x 228 cm grau/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gerätehaus
Bertilo Design
Ausstattung
1
Dach
mit Flachdach
5 m²
2 °
12 mm
8 cm
Eigenschaften
Holz
Fichte
Fenster
Einzelfenster
Fußboden
ohne Fußboden
Maße & Gewicht
230 cm
5,3 m²
217 cm
2,5 x 2,5 m
230 cm
218 x 216 cm
10,2 m³
228 cm
151 x 191 cm
230 x 236 cm
Tür
Doppeltür
Wände
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram