Bering 14539-367 Damenuhr

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
139,90 €
Ø 132 €
102,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blaugoldfarbengraugrünorangerotschwarzsilberfarbenweiß
Gehäusefarbe
blaugoldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünorangeroségoldfarbenrotschwarzweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
139,90 €
Ø 132 €
102,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 139,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Amazon BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr 14539-367 Otto Bering Quarzuhr 14539-367 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Bering Uni Uhr Armbanduhr Classic - 14539-367 Meshband Kaufland Bering Uni Uhr Armbanduhr Classic - 14539-367 Meshband 2-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Varianten: Bering 14539
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.9 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Bering Quarzuhr 14539-367 ✓ Bester Preis Otto Preiswert24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Bering Uni Uhr Armbanduhr Classic - 14539-367 Meshband Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

Bering 14539-367 Test

5/5
★★★★★ Hochwertige sehr schöne schlichte Uhr
`Suraya63 Dezember 2023

Diese Uhr überzeugt durch ihr elegantes und schlichtes Design. Sie kam sogar früher als erwartet an und wirkt sehr hochwertig. Für nur 92€ habe ich ein tolles Schnäppchen gemacht und bereue den Kauf keineswegs. Eine klare Kaufempfehlung meinerseits!.

5/5
★★★★★ Eine sehr schöne Stylische Uhr
susann m September 2023

Diese stylische Uhr ist wirklich schön und edel im Aussehen. Ich habe sie als Geschenk für meine Freundin gekauft, aber leider entspricht sie nicht ihrem Geschmack. Jetzt steht sie auf meiner Wunschliste, da sie mir wirklich gut gefällt.

4/5
★★★★☆ Eine schöne Uhr mit kleinen Mängeln
Yvonne M Februar 2024

"Die Uhr entspricht genau der Beschreibung. Sie glänzt schön und fühlt sich angenehm an. Möglicherweise verliert das Armband mit der Zeit seinen Glanz, wenn es anstoßen sollte.

Das Armband am Uhrkopf ist unflexibel, aber es passte perfekt um mein relativ breites Handgelenk und lässt sich individuell verstellen. Die Größe ist optimal anpassbar. ".

5/5
★★★★★ Wieder ein guter Kauf !
Amazon Kunde Juni 2024

Zweiter Kauf. Diesmal ( wie angekündigt ) nicht in der Original -Verpackung , aber wieder eine tolle Uhr zum Superpreis. Immer wieder !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Damenuhr
Quarz
Anzeige
digital
Armband
blau
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
39 mm
rund
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Ziffernblatt
blau
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram