Ice Watch Ice Glitter S schwarz (ICE.GT.BBK.S.S.15) Analoguhr
-
Günstigster Preis
ICE Watch Damenuhr 001349 - schwarz
1-3 Werktage
70,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,72 €
→ zum Angebot
-
Ice-Watch - ICE glitter Black - Schwarze Damenuhr mit Silikonarmband - 001349... Auf Lager 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
-
ICE Watch Damenuhr 001349 Kunststoff 87251632
79,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 84,19 €
→ zum Angebot
-
ice-watch Quarzuhr ICE Watch Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ice Watch Ice Glitter S schwarz (ICE.GT.BBK.S.S.15) Test
Bestellt für meine Frau und wir sind beide begeistert! Das Silikonarmband ist super angenehm zu tragen. Alles top! - Oli.
Diese Uhr ist ein echter Blickfang! Das glitzernde Design ist wunderschön und das leichte Gummiarmband macht das Tragen super angenehm. Perfekt für elegante Outfits. Die Uhr sieht genauso aus wie auf dem Bild und hat ein edles Design.
Die Ice Watch beeindruckt mit ihrem schönen Design und schnellen Versand. Als zufriedener Kunde meiner ersten Ice Watch habe ich mir nun auch eine zweite bestellt.
Die Uhr ist wunderschön und sehr bequem zu tragen. Leider ist nach einem Jahr der Minutenzeiger abgefallen. Ich habe das Problem an Amazon gemeldet und sofort die Anweisung erhalten, den Artikel zurückzusenden.
Ich habe umgehend eine neue Uhr erhalten. Der Kundenservice war einfach super und der Versand wie immer schnell.
Diese sportliche und stilvolle Uhr ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch angenehm zu tragen. Das Zifferblatt ist übersichtlich und gut lesbar. Sie passt perfekt zu jedem Outfit, außer vielleicht zu eleganten Looks. Ich bin begeistert von meinem Kauf und hoffe, dass die Uhr lange hält.
Auf der Suche nach einer schwarzen Uhr mit einem Hauch von Gold bin ich auf dieses Modell gestoßen. Als Besitzer mehrerer ICE Watches habe ich diese für mich entdeckt. Sie passt perfekt am Handgelenk und das Armband ist mehr als ausreichend lang.
Die Größe der Uhr ist genau richtig. Eine wunderbare Uhr für den Alltag mit einem Hauch von Glitzer und Gold 🤩.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen