Bering Time Bering 14539-303 Damenuhr

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damenuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,10 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blaugoldfarbengraugrünorangerotschwarzsilberfarbenweiß
Gehäusefarbe
blaugoldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünorangeroségoldfarbenrotschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,10 €
ab 79,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Amazon BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und... Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Bering 14539-303 Classic Unisex Uhr 39mm 5ATM Timeshop24 Bering 14539-303 Classic Unisex Uhr 39mm 5ATM 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Bering Damenuhr Klassik 14539-303 - Rot Kaufland Bering Damenuhr Klassik 14539-303 - Rot 2-5 Werktage 84,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Bering Quarzuhr Classic Otto Bering Quarzuhr Classic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Bering 14539
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Bering 14539-303 Classic Unisex Uhr 39mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Bering Damenuhr Klassik 14539-303 - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 84,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Bering Quarzuhr Classic Otto No.1 Topseller (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Classic Arctic Spring Armbanduhr Silber Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 155,22 € Versand kostenfrei Gesamt 155,22 € → zum Angebot
Bering 14539-303, Bering 14539-303 Damenarmbanduhr Rot female, Gehäuse aus Edelstahl zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 179,10 € + -5,37 € Versand Gesamt 173,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Bering Time Bering 14539-303 Test

5/5
★★★★★ TRAUM Uhren von Behring👍👍👍
Miezelpiezel Dezember 2022

Ein weiteres Schmuckstück für meine Sammlung! Preiswert, aber von guter Qualität. Besonders liebe ich den genialen Verschluss. Trotz 10 kg Gewichtsverlust muss ich ihn nicht beim Juwelier anpassen lassen. Ein Traum! ❤️❤️❤️.

5/5
★★★★★ Sehr Schick und elegant!
Kira Juli 2020

Meine zweite BERING Uhr. Ich besitze bereits das Modell in Silber mit Rose. Tolle Uhr, aber das Rot ist etwas zu dunkel. Dennoch behalte ich sie gerne. Dieses Mal war auch das Aufbewahrungs-Glas dabei, was bei meiner ersten Bestellung fehlte.

5/5
★★★★★ Super schöne Uhr.
Kunde aus Dortmund Dezember 2019

Die Bering Uhr ist einfach wunderschön! Meine 4. Uhr von ihnen und dieses Mal in einem atemberaubenden Rot. Die Größe passt perfekt und die Lieferung von Otto war auch super schnell. Danke! 🚚 #BeringUhr #Rot #SchnelleLieferung.

4/5
★★★★☆ Komplizierter Verschluss
C. S Januar 2022

Die Uhr ist optisch ansprechend und von hoher Qualität, aber der Verschluss ist kompliziert und das Armband wirkt wie Plastik. Leider entspricht sie nicht meinen Erwartungen und geht daher zurück.

4/5
★★★★☆ Schöne uhr
Klinki Januar 2020

Diese Uhr sieht genauso aus wie auf den Fotos. Trotz des Mangels an Ziffern kann es etwas schwierig sein, die Stunden zu erkennen. Dennoch ist es insgesamt eine großartige Uhr.

Meinungen 1 bis 5 von 24

Allgemeine Daten
Damenuhr
Quarz
Anzeige
digital
Armband
rot
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
39 mm
rund
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Ziffernblatt
rot
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram