BENT Zip Carpet Teppich 250x250cm, rot Zeltteppich
Farbe: rot
Material: wasserdichtes Gewebe
Produkttyp: Zeltteppich
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
109,34 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BENT Outdoorteppich Carpet oriental/ -Caribbean, rechteckig, Höhe: 4 mm, PFC... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,29 € → zum Angebot
-
Outdoorteppich BENT "Carpet oriental/ -Caribbean", rot (rot oriental),...
1 Woche
109,34 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 115,29 €
→ zum Angebot
-
Bent Teppich Oriental, Rot
Auf Lager
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
BENT Zip Carpet Teppich
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
BENT Zip Carpet Teppich 250x250cm, rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BENT Zip Carpet Teppich 250x250cm, rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Material
wasserdichtes Gewebe
Produkttyp
Zeltteppich
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen