Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g) 06 Deep Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,61 €
Ø 22 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,61 €
Ø 22 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,45 €
ab 22,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 22,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
• Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 06 Cool... iparfumerie Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 06 Cool... 1-2 Werktage 23,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
• Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 06 Cool... NOTINO Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 06 Cool... 1-2 Werktage 23,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner Sephora Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner 24h bis 48h 26,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.61 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,51 € → zum Angebot
Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 06 Cool Soft iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,60 € 295000,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 06 Cool Soft NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 298750 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,45 € 330625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 16:15 Uhr.

Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g) 06 Deep Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g) 06 Deep? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
dunkelbraun
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0,08 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram