Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g) 4.5 Medium Neutral Deep Augenbrauenstift

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,46 €
Ø 24 €
24,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,46 €
Ø 24 €
24,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 24,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner Sephora Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner 24h bis 48h 26,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4,5... NOTINO Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4,5... 1-2 Werktage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.46 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Precisely, My Brow Pencil Augenbrauenstift - Ultrafeiner Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,45 € 330625 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Benefit Precisely, My Brow Pencil Präzisionsaugenbrauenstift Farbton 4,5 Neutral NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 337500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:38 Uhr.

Benefit Precisely, My Brow Pencil (0.08g) 4.5 Medium Neutral Deep Test

4/5
★★★★☆ Super Artikel
Czapp, C Mai 2023

Das war ein gutes Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
medium
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normal Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0.08 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram