belton special Emaille-Lackspray weiss 400 ml Sprühlack

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sprühlack Farbton: weiß Einsatzbereiche: außen - innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,03 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,03 €
Ø 9 €
9,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
ab 9,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß - Weiß Kaufland Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß - Weiß 2-4 Werktage 9,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• belton Sprühlack Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß Otto belton Sprühlack Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
• KWASNY 323 465 BELTON SPECIAL Emaille-Lackspray weiß 400ml Amazon Marketplace KWASNY 323 465 BELTON SPECIAL Emaille-Lackspray weiß 400ml Auf Lager 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.03 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,03 € 22,57 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
belton Sprühlack Belton special Emaille-Lackspray 400 ml weiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,63 € → zum Angebot
Belton Special Emaille-lackspray 400 Ml Weiß Emaillelack Spraylack Emaille ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
KWASNY 323 465 BELTON SPECIAL Emaille-Lackspray weiß 400ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

belton special Emaille-Lackspray weiss 400 ml Test

4/5
★★★★☆ Gut und brauchbar aber nicht sehr gut
Käufer Juli 2020

Das Lackieren kann aufgrund der schnellen Bildung von Nasen schwierig werden und die Oberfläche neigt dazu, bei einem Abstand von 40 cm rau zu werden. Es ist ratsam, den Lack nur auf waagerechten Flächen aufzutragen, da es schwierig sein kann, einen perfekten Anstand auf senkrechten Flächen zu finden.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder....
tb Oktober 2019

Sind diese Bewertungen alle gefälscht? Ich habe meine weiße Badewanne mit diesem Produkt besprüht, da sie matt war. Nun ist alles nur noch schlimmer. Zusätzlich wurde das gesamte Badezimmer von der Sprühflasche benebelt, daher ist jetzt überall Farbe an den Wänden.

5/5
★★★★★ Alles o.k. Danke!
US/BS Mai 2021

Alles o. k. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Lack
Amazon Kunde März 2021

Gut zu verarbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Sprühlack
Farbe
weiß
Verarbeitung
außen, innen
sprühen
Glas, Holz, Metall, Stein, Styropor
Weitere Eigenschaften
0,4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram