Bella Donna Jersey Spannbettlaken natur 70x190-80x220 cm

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannbettlaken Material: Jersey - Samt - Seide Farbe: beige - braun - natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,43 €
Ø 50 €
49,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,43 €
Ø 50 €
49,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 49,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bella Donna Jersey 70x200-80x220 natur Kaufland Bella Donna Jersey 70x200-80x220 natur 3-5 Werktage 49,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
• Bella Donna Jersey 70/200-80/220 Natur Amazon Marketplace Bella Donna Jersey 70/200-80/220 Natur Auf Lager 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
• Formesse Spannbettlaken Bella Donna, Jersey, (1 Stück) 70-80 cm x 190-220 cm Otto Formesse Spannbettlaken Bella Donna, Jersey, (1 Stück) 70-80 cm x 190-220 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.43 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Bella Donna Jersey 70x200-80x220 natur ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Bella Donna Jersey 70/200-80/220 Natur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Formesse Spannbettlaken Bella Donna, Jersey, (1 Stück) 70-80 cm x 190-220 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € 64,95 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Formesse Bella-Donna Jersey Spannbettlaken 70x190 - 80x220 cm | natur Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:17 Uhr.

Bella Donna Jersey Spannbettlaken natur 70x190-80x220 cm Test

5/5
★★★★★ Formesse- Bella Donna Spannbettlaken 80 x 200 cm Farbe Flamingo
ChihLia a Oktober 2025

Das beste Spannbettlaken, das ich je gekauft habe: Formesse Bella Donna in 80 x 200 cm. Etwas teurer, aber hervorragende Qualität, passgenau, langlebig und sehr elastisch. Erhältlich in vielen Größen — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Die Besten der Guten!
xxpp August 2025

Top-Bettbezüge mit hervorragender Stoffqualität und sauberer Verarbeitung. Dank elastischem Material sitzen sie stets straff und lassen sich leicht über die Matratze ziehen. Die etwas höheren Anschaffungskosten zahlen sich aus: langlebig, komfortabel und auf Dauer günstiger als billige Alternativen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
T.B. Juli 2025

Hochwertiges Spannbettlaken, das formstabil und langlebig bleibt. Der dicke, glatt fallende Stoff sorgt für perfekte Passform. Jeder Cent lohnt sich — vollkommen zufrieden, kaufe künftig nur noch diese Marke.

5/5
★★★★★ Perfekt
MUELLEM Januar 2026

Sehr formstabiles Spannbetttuch, kein Zusammenrutschen, immer glatt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Spannbettlaken
beige, braun, natur, weiß
Eigenschaften
Jersey, Samt, Seide
40°C
Maße & Gewicht
220 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram