Bell Helmets Bell Trace MIPS Hi-Viz-Black MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,99 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,99 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bell 7139273, Bell Trace Mips Mtb Helmet Schwarz S-M Mate Hi-Viz / Black BikeInn Bell 7139273, Bell Trace Mips Mtb Helmet Schwarz S-M Mate Hi-Viz / Black siehe Shop 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Bell 7139273, Bell Trace MIPS Helmet (50 - 57 cm) (7139273) Schwarz Galaxus Bell 7139273, Bell Trace MIPS Helmet (50 - 57 cm) (7139273) Schwarz 7-12 Werktage 60,46 € Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
• Bell 210251006, Bell Trace Mips matte hi-viz/black S/M sportfits.de Bell 210251006, Bell Trace Mips matte hi-viz/black S/M Lieferzeit 5-7 Werktage 79,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
• Bell Bike Bell Trace MIPS Fahrradhelm (schwarz / gelb) Schwarz|Gelb fahrrad24 Bell Bike Bell Trace MIPS Fahrradhelm (schwarz / gelb) Schwarz|Gelb 1-3 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Bell Trace MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
Bell 7139273, Bell Trace Mips Mtb Helmet Schwarz S-M Mate Hi-Viz / Black ✓ Bester Preis Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Bell 7139273, Bell Trace MIPS Helmet (50 - 57 cm) (7139273) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 60,46 € Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
Bell 210251006, Bell Trace Mips matte hi-viz/black S/M Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Bell Bike Bell Trace MIPS Fahrradhelm (schwarz / gelb) Schwarz|Gelb fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 85,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Bell 210251006, Bell Trace MIPS MTB / Trekking Fahrrad Helm matt schwarz/gelb 2025 Größe: S/M we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Bell Helmets Bell Trace MIPS Hi-Viz-Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bell Helmets Bell Trace MIPS Hi-Viz-Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
MTB-Helm
Ausstattung
16
mit Helmschild
Eigenschaften
In-Mold
mit MIPS (Kopfschutz System)
CPSC, EN DIN 1078
schwarz
Maße & Gewicht
350 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram