Beliani Maicoba Wanddekoration 5 runde Spiegel, Metall, gold (Maicoba) Wandspiegel
Produkttyp: Wandspiegel
Farbe: gold
Form: rechteckig - rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beliani Wandekoration mit 5 runden Spiegeln Metall Gold Spiegel-Wanddeko Retro
Auf Lager
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
WANDDEKORATION Metall gold mit Spiegelelementen Maicoba
ca. 2 Werktage
51,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,99 €
→ zum Angebot
-
Beliani Wanddekoration, Gold, Metall, Rechteckig, 39x90x5 cm, Spiegel,...
ca. 2 Werktage
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 25.07.2026 02:19 Uhr.
Beliani Maicoba Wanddekoration 5 runde Spiegel, Metall, gold (Maicoba) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beliani Maicoba Wanddekoration 5 runde Spiegel, Metall, gold (Maicoba)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandspiegel
Farbe & Design
Farbe
gold
Form
rechteckig, rund
Stilrichtungen
Retro, Vintage
Leuchtmittel & Energieverbrauch
Schutzart
IP20
Material
Rahmenmaterial
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kosmetikspiegel rechteckig kompakt erklärt
LED Kosmetikspiegel 5fach Vergrößerung 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt mehr über LED Kosmetikspiegel schwenkbar erfahren
Kosmetikspiegel rund entdecken – kompakt & verständlich
Klick dich rein: Kosmetikspiegel Metall erklärt
Wandspiegel LED beleuchtet Empfehlungen für 2026
Metall Wandspiegel im Expertencheck
Wandspiegel Empfehlungen für 2026