Beliani Dorcas Esstisch rechteckig, schwarz, 150x90cm
Produkttyp: Esstisch
Farbe: schwarz
Material: Holzwerkstoff - Metall - Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
314,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BELIANI Esstisch Schwarz Tischplatte 150 x 90 cm Metallbeine Küchentisch 3-6 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
-
ESSTISCH 150/90/75 cm Schwarz Rechteckig Dorcas
ca. 3 Werktage
314,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,99 €
→ zum Angebot
-
Beliani Esstisch, Schwarz, Holzwerkstoff, 6-Sitzer, Rechteckig, 90x75x150 cm,
ca. 3 Werktage
323,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 323,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 22:48 Uhr.
Beliani Dorcas Esstisch rechteckig, schwarz, 150x90cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beliani Dorcas Esstisch rechteckig, schwarz, 150x90cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Esstisch
Anzahl Personen
6
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, Metall, Stahl
Stilrichtung
klassisch
Tischform
rechteckig
Maße & Gewicht
Höhe
75 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Tisch für 6 Personen
Beste Couchtisch Holz im Überblick
Was steckt hinter Esstisch? Jetzt lesen
Neuheiten im Bereich Holztisch massiv
Diese Holz Esstisch lohnen sich 2026
Esstisch modern – unsere Empfehlungen
Tipps & Tricks rund um Kleiner Couchtisch
Couchtisch Metall im Test
Beliebte Themen