Beckmann Norway Sport Junior blue bow Schulrucksack

Produkttyp: Schulrucksack Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - reflektierende Elemente Außentaschen: Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,00 €
Ø 99 €
88,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,00 €
Ø 99 €
88,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 99,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Schulrucksack Sport Junior Blue Bow Renzenmaxx-Onlineshop Beckmann Schulrucksack Sport Junior Blue Bow 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• BECKMANN Norway Schulrucksack Sport Junior 30l Blue Bow Koffer to go BECKMANN Norway Schulrucksack Sport Junior 30l Blue Bow sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Beckmann Rucksack Schulrucksack mit Laptopfach Sport Jr. Backpack 30L Blue Bow Amazon Marketplace Beckmann Rucksack Schulrucksack mit Laptopfach Sport Jr. Backpack 30L Blue Bow Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Beckmann Sport JR Schulrucksack Southbag Beckmann Sport JR Schulrucksack Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Sport Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
BECKMANN Norway Schulrucksack Sport Junior 30l Blue Bow ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Beckmann Schulrucksack Sport Junior Blue Bow Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Beckmann Rucksack Schulrucksack mit Laptopfach Sport Jr. Backpack 30L Blue Bow Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Beckmann Sport JR Schulrucksack Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
BECKMANN Norway Schulrucksack Sport Junior 30l Blue Bow - 45 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Beckmann Norway Sport Junior blue bow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Sport Junior blue bow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 5. Klasse
Schulrucksack
Unisex
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Laptopfach, Lebensmittelfach, Tabletfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Reißverschluss
Regenhülle, wasserabweisend
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Fair Wear Foundation
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
blau
Maße & Gewicht
31 cm
1 kg
45 cm
22 cm
30 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram