Beautysofa Elena Drehtürenschrank 2-türig, 3 Schubladen, weiß, 90x190x53cm (ELENA 2D)
Produkttyp: Drehtürenschrank
Ausstattungsmerkmale: mit Spiegel
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
269,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautysofa Kleiderschrank ELENA 2D mit Schubladen und Kleiderstange lieferbar in 3 Wochen 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
-
Beautysofa Drehtürenschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 90x190x53 cm,
ca. 2-3 Wochen
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
-
DREHTÜRENSCHRANK Elena mit 2 Türen und 3 Schubladen, mit Spiegel Weiß
ca. 2-3 Wochen
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:12 Uhr.
Beautysofa Elena Drehtürenschrank 2-türig, 3 Schubladen, weiß, 90x190x53cm (ELENA 2D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautysofa Elena Drehtürenschrank 2-türig, 3 Schubladen, weiß, 90x190x53cm (ELENA 2D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Drehtürenschrank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Spiegel
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Schwebetürenschrank mit Spiegel
Kleiderschränke modern entdecken – jetzt informieren
Praxiswissen zu Kleiderschrank mit Spiegel
Mehr zu Kleiderschrank weiß Hochglanz
Alles rund um Drehtürenschrank weiß
Alles, was du über Drehtürenschrank wissen musst
Kleiderschrank weiß mit Spiegel im Test
Schwebetürenschrank klein im Test
Beliebte Themen