Bea-Fon SL260 Silber Schwarz ohne Netzteil Dumb Phone
- 2,2-Zoll-Farb-Display für übersichtliche Darstellung von Inhalten
- Notruf-Taste ermöglicht direkten SOS-Zugang ohne Menünavigation
- Beleuchtete physikalische Tastatur für präzise Eingaben bei jedem Licht
- Hörgerätekompatibel für störungsfreie Telefonate
- USB Typ C Anschluss für komfortables Laden
- UKW-Radio bietet Unterhaltung ohne mobile Daten
-
Günstigster Preis
bea-fon SL260_EU002SB, bea-fon SL260 silber-schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 56,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 65,84 € → zum Angebot
-
Beafon SL260_EU002SB, Beafon Bea-Fon SL260 ohne Netzteil silber
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
56,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 62,98 €
→ zum Angebot
-
Bea-fon Silverline SL260 Seniorenhandy silber
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
58,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 65,44 €
→ zum Angebot
-
Beafon, SL260, Silverline, Tastentelefon, Seniorenhandy mit SOS Notruftaste, Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bea-Fon SL260 Silber Schwarz ohne Netzteil — Zuverlässiger Begleiter für Nutzer mit besonderen Anforderungen
Das klassische Barren-Handy richtet sich gezielt an Anwender, die einfache Bedienung und schnelle Erreichbarkeit schätzen. Die physikalische Tastatur mit Beleuchtung ermöglicht präzise Eingaben auch bei schwierigen Lichtverhältnissen. Das 2,2-Zoll-Farb-Display präsentiert Inhalte übersichtlich und deutlich lesbar. Die Hörgerätekompatibilität und die Freisprechfunktion sorgen für komfortable Kommunikation in verschiedenen Alltagssituationen. Mit seiner Kunststoff-Konstruktion bietet das Gerät solide Haptik bei geringem Eigengewicht.
Sicherheit durch direkte Erreichbarkeit
Die dedizierte Notruf-Taste aktiviert den SOS-Notruf ohne Umwege über Menüs. Gerade für Anwender, die schnellen Zugang zu Hilfe benötigen, bedeutet diese direkte Auslösung einen praktischen Sicherheitsgewinn. Die physikalische Taste lässt sich auch ohne Blickkontakt verlässlich identifizieren und bedienen. Das Konzept konzentriert sich auf unmittelbare Funktionsbereitschaft statt verschachtelter Menüstrukturen. Diese Ausrichtung macht das Modell zur durchdachten Lösung für Nutzer, die Wert auf unkomplizierte Notfall-Kommunikation legen.
Bea-Fon SL260 Silber Schwarz ohne Netzteil Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bea-Fon SL260 Silber Schwarz ohne Netzteil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen