Bea-Fon Fold 10 Rot Dumb Phone
- Ausgestattet mit einer physikalischen Tastatur und einer speziellen Notruf-Taste für einfache und sichere Bedienung.
- Verfügt über ein 1,44 Zoll Farb-TFT-Display mit 220 x 176 Pixeln Auflösung für klare und deutliche Darstellung.
- Bietet Barrierefreiheit-Funktionen wie einstellbare Schriftgröße und Vibrationsalarm für verbesserte Nutzererfahrung.
- Mit 1.000 mAh Akku und bis zu 250 Stunden Standby-Zeit für zuverlässige und langanhaltende Nutzung.
-
Günstigster Preis
Beafon Fold10, Klappgehäuse, Single SIM, 5,59 cm (2.2"), Bluetooth, 1000 mAh, 3-4 Werktage 57,77 € Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
-
Fold 10 Rot Handy
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
57,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,77 €
→ zum Angebot
-
Beafon Fold10EU002R, Beafon Bea-Fon Fold 10 2G rot- silber
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
59,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 65,89 €
→ zum Angebot
-
Beafon, silverline, Fold10, Klapphandy, SOS Notruftaste, XL Farbinnendiplay 2,2"
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bea-Fon Fold 10 Rot: Das ideale Seniorenhandy
Das Bea-Fon Fold 10 Rot ist ein speziell für Senioren entwickeltes Klapphandy, das 2024 auf den Markt kommt. Mit seiner auffälligen roten Farbe und der robusten Bauweise aus Kunststoff bietet es eine einfache und intuitive Bedienung. Die physikalische Tastatur und die Notruf-Taste sorgen für zusätzliche Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit.
Praktische Features für den Alltag
Das Bea-Fon Fold 10 Rot verfügt über ein 1,44 Zoll großes TFT Farb-Display mit einer Auflösung von 220 x 176 Pixeln und einer Pixeldichte von 128 ppi. Das Front-Display ermöglicht eine schnelle Übersicht über eingehende Anrufe und Nachrichten. Dank der einstellbaren Schriftgröße und der Schriftvergrößerung ist das Handy besonders benutzerfreundlich für Menschen mit Sehschwäche.
Bea-Fon Fold 10 Rot Test
Sprachqualität ungenügend, umständlich Menüführung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen