Bayrol Pool Bodensauger Kopfteil dreieckig Poolsauger-Zubehör

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Poolsauger-Zubehör Ausstattung: mit Teleskopstange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
38,00 €
Ø 41 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
38,00 €
Ø 41 €
38,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 38,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAYROL - BALAI Liner Flexible DE Luxe - - 411018 Amazon Marketplace BAYROL - BALAI Liner Flexible DE Luxe - - 411018 Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• BAYROL 411018, BAYROL Bodensauger-Kopfteil dreieckig | Packung (1 Stück) Altruan BAYROL 411018, BAYROL Bodensauger-Kopfteil dreieckig | Packung (1 Stück) 1-2 Werktage 43,34 € Versand kostenfrei Gesamt 43,34 € → zum Angebot
• Bayrol 411004, Bayrol Pool Bodensauger Kopfteil dreieckig esta-poolshop.de Bayrol 411004, Bayrol Pool Bodensauger Kopfteil dreieckig Lieferzeit 1-3 Werktage 48,95 € + 4,97 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
BAYROL - BALAI Liner Flexible DE Luxe - - 411018 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
BAYROL 411018, BAYROL Bodensauger-Kopfteil dreieckig | Packung (1 Stück) Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,34 € Versand kostenfrei Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Bayrol 411004, Bayrol Pool Bodensauger Kopfteil dreieckig esta-poolshop.de ESTA Poolshop Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 48,95 € + 4,97 € Versand Gesamt 53,92 € → zum Angebot
Bayrol Bodensauger-Kopfteil dreieckig Poolseller Poolseller Angebotsinfo 3 - 6 Werktage 48,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 54,96 € → zum Angebot
Bayrol Pool Bodensauger Kopfteil dreieckig Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Pool Bodensauger Kopfteil Dreieckig - Bayrol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,50 € Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
BAYROL 411018, BAYROL Bodensauger-Kopfteil, dreieckig POOL Total Pool Total Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Bayrol Pool Bodensauger Kopfteil dreieckig Test

1/5
★☆☆☆☆ Kam schon defekt an, Rücksendung erstmal nicht kostenfrei
M. H August 2023

Leider war das Produkt bei der Ankunft defekt und wurde in einer einfachen Plastikfolien-Versandtasche verpackt. Da es aus Spanien geliefert wurde, musste ich für die Rücksendung 19€ bezahlen. Ich hoffe, dass mir diese Kosten erstattet werden.

4/5
★★★★☆ WUNDERBAR
markuscoo März 2023

alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bayrol Pool Bodensauger
Michael K August 2017

Durch den Gummieinsatz ist der Sauger sehr flexibel und hat sehr guten Bodenkontakt. Im Set mit der Bayrol Teleskopstange und dem Bayrol Saugschlauch wirklich zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nie wieder Bayrol
De P August 2022

Qualität minderwertig, Aluminium läuft an, Borsten rosten, viel zu teuer…. Kundendienst unmöglich… keine Hilfe bei technischen Fragen…. Nie wieder Bayrol…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Poolsauger-Zubehör
Ausstattung
mit Teleskopstange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram