Bayer-Chic Puppenbuggy Roma Einhorn (601-43)

★★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Puppenbuggy - Puppenwagen Ausstattung: Anschnallgurt geeignet ab: 3 Jahren
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
16,99 €
Ø 14 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,03 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
16,99 €
Ø 14 €
13,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,03 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Chic 2000 Puppenbuggy Roma, Puppenwagen, Mini-Buggy, Einhorn, Navy, pink, Amazon Bayer Chic 2000 Puppenbuggy Roma, Puppenwagen, Mini-Buggy, Einhorn, Navy, pink, Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• CHIC2000 Puppenbuggy Roma, Mini-Buggy Otto CHIC2000 Puppenbuggy Roma, Mini-Buggy lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Bayer Chic 2000 601-43, Bayer Chic 2000 Mini-Buggy "ROMA" Einhorn - Puppenwagen... spielgeschenke Bayer Chic 2000 601-43, Bayer Chic 2000 Mini-Buggy "ROMA" Einhorn - Puppenwagen... 2 Werktage 17,03 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
CHIC2000 Puppenbuggy Roma, Mini-Buggy ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 Puppenbuggy Roma, Puppenwagen, Mini-Buggy, Einhorn, Navy, pink, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 Puppenbuggy Roma, Puppenwagen, Mini-Buggy, Einhorn, Navy, pink, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Bayer Chic 2000 601-43, Bayer Chic 2000 Mini-Buggy "ROMA" Einhorn - Puppenwagen bunt spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 2 Werktage 17,03 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:39 Uhr.

Bayer-Chic Puppenbuggy Roma Einhorn (601-43) Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Amazon Kunde Juli 2024

Der Kinderwagen hat eine überraschend hohe Qualität für den Preis. Die Verarbeitung ist top, mit schönem Stoff und einem hochwertigen Erscheinungsbild. Meine Nichte liebt ihn und nimmt ihn überall hin mit. Ein großartiges Geschenk.

5/5
★★★★★ Super buggy
Sylvia Januar 2024

Meine Tochter ist begeistert von diesem Buggy seit sie 18 Monate alt ist. Er ist leicht und kann am Kinderwagen befestigt werden oder zusammengeklappt werden. Stabil genug für Kinder bis 12 kg, wird er täglich drinnen und draußen bespielt. Der Stoffbezug ist leicht abnehmbar und waschbar.

5/5
★★★★★ Gutes Preis- Leistung Kinderbuggy
Ivana N April 2023

Top Spielzeug mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis! Qualitativ hochwertiger Puppenbuggy, einfach zu montieren und stabil zu fahren. Meine Tochter ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Passend zum Bettchen
von Dagmar P. Januar 2024

Zum Reisebettchen passt ideal die kleine Babypuppe im Buggy. Für meine 5-jährige Enkelin fast zu klein, aber perfekt für meine 3-jährige. Der Buggy ist leicht und nimmt wenig Platz ein, während meine beiden Enkelinnen durch das Kinderzimmer flitzen. Der Preis ist absolut angemessen.

5/5
★★★★★ Sehr praktischer Buggy
von Elisabeth N. Dezember 2023

Dieser kompakte Buggy ist ideal für 2-jährige Kinder. Er ist platzsparend zusammenklappbar und bietet genug Platz für Kuscheltiere. Das Design ist ansprechend und der Preis angemessen. Ideal für Spaziergänge mit den Enkeln!.

5/5
★★★★★ Super !!!!!
von einer Kundin Februar 2023

Ausgezeichneter Puppen- und Teddy-Buggy! Er lässt sich mühelos schieben und ist perfekt auf die 21 Monate alte Enkelin abgestimmt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Uneingeschränkte Empfehlung für unvergessliche Spielmomente und puren Spaß!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Puppenbuggy, Puppenwagen
Ausstattungsmerkmale
Anschnallgurt
Eignung
3 Jahren
Material und Design
Kunststoff, Metall, Stoff
Maße und Gewicht
29 x 50 x 57 cm
57 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram